Авто Пьяный водитель попался дважды

Пьяный водитель попался дважды

Вечером 11 декабря на пересечении улицы Республики и Старотобольского тракта в Тюмени из-за нарушения правил дистанции столкнулись Daewoo и Chevrolet. 29-летний водитель Daewoo не выдержал безопасную дистанцию. Пострадал 52-летний водитель Chevrolet, у него повреждение внутренних органов и черепно-мозговая травма. Водитель Daewoo был нетрезв, он уже лишен права управления транспортом за пьяную езду в июне этого года на 18 месяцев.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, ранее мужчина отказывался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения за рулем в 2008 году, и тогда лишался прав на 18 месяцев. В ДТП он получил ушибы лица. Теперь кроме ответственности за совершение ДТП, ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток.

Всего 11 декабря на дорогах Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий произошло ДТП, в них пострадали 17 человек.

Suzuki и УАЗ столкнулись утром на улице Ветеранов Труда, 42. Водитель Suzuki выехал на встречную полосу. В результате травмированы четыре человека: водители и пассажиры обеих машин, у них ушибы, травмы головы и другие повреждения.

14-летнюю девочку сбил автомобиль Mitsubishi на улице Ямской у торгового центра «Турана». Школьница перебегала улицу на красный сигнал светофора. Водитель не смог предотвратить наезда на ребенка, у пострадавшей девочки – сотрясение мозга и ушиб ноги.

В одиннадцатом часу вечера на улице Чаплина, 113 дорогу не поделили три автомобиля: Chevrolet, Daewoo и Peugeot. Предварительно, водитель Chevrolet не пропустил транспорт, пользующийся правом первоочередного проезда. 26-летняя пассажирка Daewoo получила ушиб грудной клетки и травму головы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем