Авто Поворот на трассе: водитель сломал шею

Поворот на трассе: водитель сломал шею

Столкновение автомобилей Nissan и ВАЗ-2104 произошло в среду, 25 сентября, на 193-м километре автодороги Курган–Тюмень. Причиной аварии стало нарушение правил поворота. Перелом шейного отдела позвоночника получил пассажир «Жигулей», мужчина в возрате 41 года, сообщает Госавтоинспекция.

Всего на дорогах Тюменской области 25 сентября получили травмы 10 человек. В Тюмени перекресток улиц Ленинградская и Невская не поделили между собой скутер и ВАЗ-2107. В больницу с переломом ключицы доставлен водитель скутера, мужчина 30 лет.

На улице Ватутина из-за несоблюдения дистанции, столкнулись КАМАЗ и грузовик китайского производства. Пострадал водитель КАМАЗа, мужчина 34 лет. У него закрытый перелом голени и сотрясение головного мозга.

На 15-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошло ДТП с участием трех транспортных средств: автомобилей ВАЗ-2110, «Нивы» и скутера. Сотрясение головного мозга получили водитель и пассажир скутера, юноши 16 и 19 лет.

На 337-м километре автодороги Тюмень–Омск столкнулись тягач DAF с прицепом и КАМАЗ. Водитель автомобиля DAF, мужчина 43 лет, госпитализирован с открытым переломом большеберцовой кости.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем