Авто Мальчишник по-мужски – бездорожье и адреналин

Мальчишник по-мужски – бездорожье и адреналин

Тигр, Майк Тайсон, пропавший жених, провалы в памяти – так прошел самый знаменитый голливудский мальчишник. Если на протяжении всей трилогии «Мальчишник в Вегасе» герои провожают друзей в семейную жизнь так, что наутро после отрыва всех волнует главный вопрос: «А что вчера было?», – то и в жизни нередко такие вечеринки проходят так, что хоть книги пиши или фильмы снимай.

Сразу скажем, победитель проекта «Свадьба года» Олег Уколов после мальчишника никуда не пропал, друзей в виде мартышки или тайца Чау не завел, на стриптизерше, к счастью, не женился. Тем не менее прощание с холостяцкой жизнью у него прошло с не меньшим драйвом. Олег решил провести по-настоящему мужскую вечеринку перед свадьбой и отправился с друзьями в центр проката квадроциклов «Квадро-драйв».

«До свадьбы остались считаные дни, и накопилась большая усталость, – делится Олег Уколов. – Накопилась огромная куча мелких дел, которые невозможно было решить заранее. В общем, чтобы расслабиться и сбросить напряжение, я решил устроить мальчишник. К тому же перед свадьбой неплохо бы попрощаться с холостой жизнью».

Мальчишник рекомендуется проводить заранее, примерно за одну неделю до свадьбы. Так, в пятницу, 21 июня, у яхт-клуба «Рубин» Олег встретился с друзьями. Опыт вождения квадроцикла имели не все молодые люди, поэтому сначала инструкторы провели небольшой инструктаж и показали, как ими управлять.

«Квадроцикл – это техника для бездорожья, мотовездеход. На нем можно проехать в самые недоступные места, – рассказывает директор центра «Квадро-драйв» Эдуард Васичев. – В связи со спецификой транспорта мы уделяем большое внимание безопасности, поэтому перед выездом инструктор объясняет (одних обучает, другим просто напоминает), как ездить на квадроцикле. Участникам заезда мы предоставляем необходимую амуницию и шлемы. Во время движения рядом с отдыхающими всегда находится инструктор, который контролирует движение».

За два часа поездки на квадроциклах Олег и его друзья покорили несколько крутых холмов, проехались по грунтовой дороге и настоящему лесному бездорожью, угодив в лужи, грязь, заросшие массивы и песочные увалы. «Я первый раз ездил на квадроциклах, это так здорово! Скорость, риск, адреналин, приятная усталость. Вот это настоящий отдых», – делится впечатлениями Олег.

«Квадро-драйв» предлагает прогулки на квадроциклах по ближним и дальним окрестностям Тюмени разной продолжительности: полтора, три, шесть и даже двенадцать часов. В одной прогулке могут участвовать до 10 человек. В целом в корпоративных заездах в квадро-путешествии может участвовать до 60 человек.

Фото: Фото из открытых источников, видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем