Авто КАМАЗ сорвался с ручника и наехал на малыша

КАМАЗ сорвался с ручника и наехал на малыша

За минувшие сутки в 12 ДТП на дорогах Тюменской области пострадали 14 человек. В областном центре на улице Республики, в районе пересечения с улицей Холодильной, около 15 часов 20-летний мотоциклист на спортбайке Kawasaki превысил скорость, в результате чего не справился с управлением и упал с мотоцикла. Молодой человек получил перелом костей голени.

На перекрестке улиц Карла Маркса и 9-го Января столкнулись автомобили KIA и BMW. По предварительным данным, водитель «КИА» нарушил очередность проезда перекрестка. От удара «БМВ» откинуло на опору уличного освещения. 26-летний водитель немецкого автомобиля получил травму грудной клетки. Также врачи взяли под наблюдение его годовалую дочку, находившуюся в автомобиле в момент аварии.

В десятом часу вечера на перекрестке улиц Республики и Воровского автомобиль Mitsubishi столкнулся сразу с двумя автобусами: МАЗ и Higer. По предварительным данным, 35-летний водитель легковой иномарки спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, находясь в состоянии опьянения. Он же и пострадал, получив травму головы.

В селе Нижний Ингал Заводоуковского района грузовик КАМАЗ наехал на трехлетнего малыша. Ребенок получил тяжелейшие травмы – разрывы внутренних органов. По предварительным данным, водитель грузовика подъехал к своему дому, после чего не зафиксировал автомобиль стояночным тормозом, в результате чего КАМАЗ откатился назад и наехал на ребенка, проезжавшего мимо на велосипеде.

На 25-м километре автодороги Абатск–Викулово съехал в кювет и перевернулся легковой автомобиль Vortex. 39-летний водитель автомобиля получил перелом стопы. По предварительным данным, мужчина управлял автомобилем будучи лишенным водительских прав и находясь в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем