Авто В выходные на мосту по Профсоюзной загорелся автомобиль

В выходные на мосту по Профсоюзной загорелся автомобиль

В воскресенье, 23 января, в половине шестого вечера на мосту по улице Профсоюзной Toyota врезалась в опору уличного освещения. После удара машина загорелась: 24-летний водитель, находившийся в машине один, получил ушибы и травму головы и смог покинуть салон автомобиля самостоятельно. Очевидцы происшествия сообщили о случившемся в дежурную часть ГИБДД. На место был оперативно направлен наряд дорожно-патрульной службы полка ДПС №0477.

Командир взвода ДПС батальона ДПС №2 старший лейтенант Дмитрий Темников и его напарник лейтенант милиции Рамис Мухаметшин, прибыв на место происшествия, с помощью двух огнетушителей потушили возгорание. Подоспевшему пожарному расчету осталось только «пролить» иномарку, чтобы не допустить повторного возгорания. Кстати, инспектор Рамис Мухаметшин сам в прошлом пожарный, и так получилось, что навыки прошлой профессии пригодились и в работе инспектора ДПС.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, водитель иномарки пояснил инспекторам, что двигался со скоростью около 70 км/ч и внезапно потерял контроль над автомобилем. Вместе с тем повреждения иномарки свидетельствуют о гораздо большей скорости – машину буквально «накрутило» на столб, панель приборов вылетела из автомобиля. Сотрудники ГИБДД не поленились достать ее со льда Туры: стрелка спидометра замерла на отметке 110 км/ч. Только по счастливой случайности в этой аварии никто не погиб. Если бы в салоне автомобиля находились пассажиры, у них вряд ли бы остались шансы выжить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем