Авто Hyundai Sonata New уже в Тюмени

Hyundai Sonata New уже в Тюмени

На последнем автосалоне в Москве новая Hyundai Sonata поразила воображение многих. Кто бы мог подумать, что автомобиль может быть настолько новым! Экспрессивный вид фар, тонкие, струящиеся линии, совершенно новый дизайн: создатели модели подчеркивают, что дизайнерская идея была заимствована у цветка орхидеи. Новизну интерьера автомобиля подчеркивает спортивная панель управления. Удобное расположение ее элементов позволяет схватывать всю необходимую информацию одним взглядом. Благодаря увеличению колесной базы и габаритов кузова увеличилось пространство салона. Это позволяет пассажирам чувствовать себя наиболее комфортно.

Hyundai Sonata – это не просто автомобиль, продолжающий линейку NF Sonata. Это концептуально иная модель, несущая в себе смелость мысли нового десятилетия. Новая «Соната» комплектуется новейшей шестиступенчатой автоматической коробкой передач Shiftronic, которая является новейшей разработкой компании Hyundai. Бензиновый двигатель с распределенным впрыском Theta 2.0 и 2.4 MPI обеспечивают высокую мощность и низкий уровень выбросов вредных веществ.

Безупречные технологии разработчиков Hyundai Sonata находятся в русле последних экологических тенденций. На приборной панели имеется индикатор экономического режима (ECO Drive), сигнализирующий о движении в топливосберегающем режиме. Технология горячей штамповки предусматривает усиление боковых, потолочных панелей и центральных стоек высокопрочной сталью, что в сочетании с улучшенной системой подушек безопасности обеспечивает максимальную защиту как водителя, так и пассажиров.

Теперь творение дизайнерской и конструкторской мысли корейской компании уже радует глаз тюменцев в автоцентре «Восток Моторс». Здесь вы можете не только познакомиться с новинкой компании Hyundai, но и приобрести ее прямо сейчас, либо заказать желаемую комплектацию.

Дилерский центр Hyundai компании «Восток Моторс»

Адрес: Третий Заречный микрорайон, ул. Алебашевская, 11.
Телефон: 48-44-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем