Авто Трагедия на кольцевой: автомобиль опрокинулся, водитель погиб

Трагедия на кольцевой: автомобиль опрокинулся, водитель погиб

Трагедией закончилась ночная поездка в Тюмени. В три часа ночи 22 июня кольцевую развязку улиц Мельникайте и Чаплина напрямую на высокой скорости попытался проехать автомобиль Nissan. Он опрокинулся. От удара водителя выбросило из автомобиля. По предварительным данным, он не был пристегнут ремнем безопасности. Молодой человек погиб. Его стаж за рулем один год. Обстоятельства ДТП выясняются.

На шестом километре автодороги Тюмень–Горьковка рано утром того же дня опрокинулся автомобиль Chevrolet Lanos. Водитель и пассажир 24 и 26 лет находились в состоянии алкогольного опьянения. У них сотрясения головного мозга, ушибы, рваные раны. Еще одна «пьяная» авария случилась в Заводоуковском районе на автодороге поселок Степной – село Бигила. Здесь опрокинулся мотоцикл ИЖ «Юпитер-5». Мотоциклист был нетрезв, водительского удостоверения у него не имеется. В результате ДТП 34-летний мужчина сломал ключицу.

В Тюмени на улице Широтной водитель автомобиля Hyundai при повороте направо на светофоре не пропустил велосипедистку, двигавшуюся на зеленый разрешающий сигнал. В результате столкновения 21-летняя девушка получила ушиб головы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем