Авто Кузовной ремонт с выгодой до 30%

Кузовной ремонт с выгодой до 30%

Многие не доверяют выражению «дешевый кузовной ремонт». Даже если несколько смягчить фразу, заменив первое слово на более корректное – «недорогой», все равно у большинства останется некоторый элемент недоверия. Если вы не верите в подобные возможности и у

Многие не доверяют выражению «дешевый кузовной ремонт». Даже если несколько смягчить фразу, заменив первое слово на более корректное – «недорогой», все равно у большинства останется некоторый элемент недоверия. Если вы не верите в подобные возможности и уже, что называется, «обожглись на молоке», приезжайте к нам, и мы наглядно продемонстрируем, что качество ремонта с соблюдением всех предписанных технологий может быть высоким и при небольших финансовых затратах со стороны клиента.

Этой весной дилерский центр «Дина-Моторс» значительно снизил цены на кузовной ремонт. Имеющиеся каналы поставки запасных частей позволяют компании предложить своим клиентам как оригинальные детали, так и запасные части альтернативных производителей по привлекательной цене. Важно и то, что многие запчасти уже имеются в наличии на складе. В случае, если необходимой все-таки не нашлось, мы гарантировано доставим ее в короткий срок.

Это обстоятельство позволило компании при приобретении клиентом запасных частей в ООО «Дина-Моторс» значительно снизить стоимость нормо-часа на услуги кузовного ремонта до одной тысячи рублей. Чистая выгода для автовладельца в этом случае достигает 30%. Данное условие действительно с 1 мая по 31 июля 2010 года.

ООО «Дина-Моторс» – это многолетний опыт в сфере восстановления автомобилей, а использование современного оборудования и лучших расходных материалов позволяет нам гарантировать наивысшее качество ремонта и покраски. Установленная в кузовном цехе окрасочная камера TAIFUNO фирмы WOLF – одна из первых в Тюмени, позволяющая одновременно окрашивать детали нескольких разных автомобилей, что существенно ускоряет процесс ремонта. Именно TAIFUNO создает оптимальные условия для достижения высокого качества покраски.

Многие автовладельцы сталкиваются с неприятной ситуацией, когда при оценке ремонта кузова производится расчет стоимости ремонтных работ, но по их окончании оказывается, что стоимость ремонта превышает первоначальную. Обычно это следствие непрофессионализма или же малого опыта кузовных работ. В сервисном центре ООО «Дина-Моторс» подобные ситуации со стоимостью ремонта кузова исключены. Вы можете быть полностью уверены, что итоговая стоимость кузовного ремонта не превысит рассчитанную после дефектовки сумму.

Главный принцип в работе компании – индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия качества выполненных работ. И это не просто слова. В центре кузовного ремонта ООО «Дина-Моторс» трудятся профессиональные специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие колоссальный практический опыт работы. Компания использует самое современное оборудование и новейшие технологии.

Компания «Дина-Моторс» приглашает клиентов отремонтировать автомобиль в кузовном центре Mazda. Здесь будут рады принять ваш заказ и удовлетворить любые потребности в качественном и недорогом ремонте. Необходимую информацию и консультацию по кузовному ремонту автомобиля можно получить по телефону: (3452) 520-098.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем