Авто В Тюмени стартуют продажи нового Lexus RX 350

В Тюмени стартуют продажи нового Lexus RX 350

Компания «ВЕРРА Моторс», официальный дилер Lexus, объявляет о начале продаж самого популярного кроссовера класса премиум в Тюмени – нового Lexus RX 350. Смелый дизайн, стильный интерьер, просторный салон, незаурядные динамические характеристики, усовершен

" src=

Компания «ВЕРРА Моторс», официальный дилер Lexus, объявляет о начале продаж самого популярного кроссовера класса премиум в Тюмени – нового Lexus RX 350. Смелый дизайн, стильный интерьер, просторный салон, незаурядные динамические характеристики, усовершенствованная навигационная система, утонченная мощь и передовые технологии – все эти качества воплощены в новом Lexus RX 350.

Новый кроссовер воплощает философию НО, разработанную компанией Lexus. Суть ее в том, что RX – это энергичный, но чувствительный к действиям водителя автомобиль, стильный, но практичный, одинаково адаптирован для езды в городе и за его пределами; мощный, но экологически чистый. «Я уверен: именно благодаря применению этой философии при создании всех деталей автомобиля нам удалось получить почти совершенный кроссовер – ведь совершенства нельзя достичь, добившись превосходных результатов только в одной области», – говорит главный инженер нового RX Такаюки Кацуда.

Благодаря комбинации футуристических дизайнерских элементов и смелых технических решений в новом RX350 сочетаются большой объем внутреннего пространства, характерный для полноразмерных внедорожников, и черты спортивного седана, которые отчетливо прослеживаются в стремительных линиях кузова.

Автомобиль выглядит динамично, даже когда стоит на месте. Впечатляющая длина колесной базы и высокий кузов – это сочетание делает пропорции RX элегантными и запоминающимися. Низко расположенная решетка радиатора и высоко поставленные фары создают образ, вызывающий ощущение мощи и надежности. Каждая деталь в салоне заявляет о роскоши и великолепном качестве отделки. Кожаная обивка входит в стандартную комплектацию, а в версии Premium предлагается обивка из кожи с покрытием Semi-aniline.

Салон оснащен «операционной зоной», где происходит взаимодействие водителя с автомобилем. В нее входит джойстик управления Ramote Touch и многофункциональный переключатель на рулевом колесе, обеспечивающие доступ к информации и управлению множеством систем. Благодаря продуманной эргономике нет необходимости часто переключать взгляд, а водитель и пассажир на переднем сиденье могут управлять многочисленными системами, включая развлекательную и навигационную, климат-контроль, с помощью единого органа управления.

Новая навигационная система Lexus контролируется с помощью джойстика и оснащена жестким диском на 40 Гб. Она содержит карты всех стран Европы, оснащена обновленной функцией распознавания речи, в которую добавлен русский язык, а также меню, которое поддерживает кириллицу. И это далеко не полный перечень достоинств нового RX350.

Посетить День открытых дверей Lexus все желающие могут завтра в салоне официального дилера – компании «ВЕРРА Моторс» по ул. Федюнинского, 41, с 8 до 21 часа.

Фото: Фото предоставлено компанией «ВЕРРА Моторс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем