Авто «Белый сервис Восток» подготовит железного коня к зиме

«Белый сервис Восток» подготовит железного коня к зиме

Сибирская зима – суровое испытание для автомобиля, которое всегда приходит неожиданно. Быстро и качественно подготовить свою машину к зиме вам поможет компания «Белый сервис Восток». С 20 октября по 30 ноября компания объявляет необыкновенно низкие цены на полную зимнюю диагностику автомобиля. В процессе подготовки к зиме в машине проверят свечи зажигания, аккумулятор, систему отопления, стеклоочистители и состояние салонного фильтра, то есть действительно необходимые для каждого автомобиля работы, ничего лишнего. Стоимость полной зимней диагностики составит всего 1380 рублей!

Шиномонтаж четырех колес в эти дни обойдется вам от 999 рублей. Проверка развала и схождения – 500 рублей. При необходимости регулировки развала и схождения стоимость проверки входит в стоимость регулировочных работ: 1800–2400 рублей в зависимости от радиуса. При проведении шиномонтажа – проверка и регулировка развала и схождения со скидкой. Диагностика подвески по 15 параметрам и вовсе бесплатно!

Предлагаются и иные услуги. В 100 рублей обойдется одна из следующих услуг: проверка уровня технических жидкостей (при необходимости доведение до нормы), проверка работы стеклоомывателей и проверка с последующей регулировкой давления в шинах.

«Белый сервис Восток» – послегарантийный сервис для любого автомобиля! Основная задача – предоставить качественный ремонт по доступным ценам. Спешите воспользоваться условиями акции и проверить свой автомобиль по выгодной цене!

«Белый сервис Восток»

Адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, 1Б.
Телефон: (3452) 41-97-99.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем