Проблемы с вариатором JAC JS3 начались в первый месяц эксплуатации в Челябинске
11 февраля 2025, 10:05
Гость
11 часов
Надо просто паяльной лампой греть перед поездкой и все дела👌
Гость
11 часов
Голову сходи проверь
Гость
11 часов
Пукольный театр (с.Пердюжье), 🤣🤣🤣
Гость
11 часов
Пукольный театр (с.Пердюжье),
Гость
10 часов
А если серьёзно, то очень печально, что выбора нет и приходится вместо нормальных авто покупать китайский хлам втридорога. Полезное импортозамещение оно такое...😪
Это даже китайцы знают самая отстойная марка.Ну хоть читай что покупаешь!!Стоит тотне три рубля же.
Гость
8 часов
европейки скрепным более не увидеть)))
Гость
5 часов
И это еще очень теплая зима! Держите машину в теплом гараже!
Гость
1 час
Перед покупкой китайского авто надо обязательно выучить китайский язык и письменность братского Китая, что бы понимать все нюансы обслуживания.
Гость
6 часов
Хороший вариатор лучшая тема для города и трассы. Вариаторы Punch к таким не относятся. Те кому в деревню к дедушке ездить, тем конечно классический автомат лучше.
Гость
3 часа
Механика лучше.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Механика лучше.
На снегоходах ставят именно вариаторы.
Гость
4 часа
У кого денег только на Гранту, JAC JS3 не светит!
Гость
9 часов
а потом немцы отморозились и сказали что калининград собирает бмв с нашего ведома но гарантии обязательства на нас не распространяются...неужто уж совсем все подзабыли?
Да, было такое. Гарантия Bayerische Motoren Werke AG на машины собранные в Калининграде не распространялась.
Гость
10 часов
Современные китайские вариаторы очень надёжные, они обогнали европомойки, челу просто не повезло он не научился ездить зимой
Гость
9 часов
да да да, оно и видно эту надёжность, стоят мертвыми рядами эти китайские игрушки на территориях автосервисов 😂😂😂
Гость
8 часов
Гость
9 часов
да да да, оно и видно эту надёжность, стоят мертвыми рядами эти китайские игрушки на территориях автосервисов 😂😂😂
фейки от хейтеров
Гость
6 часов
Гость
8 часов
фейки от хейтеров
Возражения от автодилеров)
Гость
9 часов
одна статья про бмв называлась "месть гитлера"
Гость
9 часов
а мужик три года судился вернуть хотел француза поскольку дилер не мог его починить тоже не помните? все это писалось здесь на 72 ру
Гость
9 часов
а сколько было публикаций как люди годами судились по поводу дефектных европейских машин...по большей части бмв и французов... память короткая?
Гость
7 часов
патамушта все BMW для российского рынка собиралисъ на заводе в Калининграде
Гость
6 часов
Дефекты у всех бывают, вопрос в том как решается производителем это. Да и в основном это были дсг и прочие роботизированные коробки. У нас же теперь дикий рынок и производитель где-то там далеко, а дилер ответственность на себя брать не хочет.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
зап.
759мм 68%Проблемы с вариатором JAC JS3 начались в первый месяц эксплуатации в Челябинске