RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП: погибли трое — видео

16 августа, 09:28
Включил поворотник, прижался к фуре. Встречный транспорт немного выехал на обочину. И все живы.
Гость
16 августа, 09:51
Да, да там Вы и встретитесь на обочине оба умных, если ты учился на права, то это категорически запрещено
16 августа, 10:08
Гость
16 августа, 09:51
Да, да там Вы и встретитесь на обочине оба умных, если ты учился на права, то это категорически запрещено
Гость, как бы они встретились на обочине, если бы крузак включил поворотник, тем самым дал бы понять встречке, что прижимается к фуре и обочина свободная? Умник, блин.
Гость
16 августа, 10:22
16 августа, 10:08
Гость, как бы они встретились на обочине, если бы крузак включил поворотник, тем самым дал бы понять встречке, что прижимается к фуре и обочина свободная? Умник, блин.
А почему все должны прыгать на обочину из-за таких идиотов? Видимо, перед крузаком раньше так и делали и он решил, что и сейчас такое прокатит. Там достаточно было места и времени, чтобы крузаку отказаться от обгона и встроиться за фуру. Достаточно было просто не давить на газ.
Гость
16 августа, 09:24
Как этот криворукий водила крузака доездил до 42 лет? Он же водить вообще не умеет, куча времени была, чтобы спрятаться обратно за фуру. Голова совсем пустая??
Гость
16 августа, 11:01
Голова у любого водителя пустая, после того как не выходя из машины приедешь тысячу километров.
Гость
16 августа, 11:11
Гость
16 августа, 11:01
Голова у любого водителя пустая, после того как не выходя из машины приедешь тысячу километров.
По ПДД уставший водитель приравнивается к водителю в алкогольном и наркотическом опьянении.
Гость
16 августа, 11:45
Гость
16 августа, 11:01
Голова у любого водителя пустая, после того как не выходя из машины приедешь тысячу километров.
ПДД 2.7 - Водителю ЗАПРЕЩАЕТСЯ: УПРАВЛЯТЬ транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или УТОМЛЕННОМ состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения; То есть усталый водитель - это как пьяный за рулем
Гость
16 августа, 09:26
Водитель крузака обеспечил себе 7 лет стабильной и тихой жизни.
Гость
16 августа, 09:28
жаль, что за счет гибели людей
Гость
16 августа, 14:32
Гость
16 августа, 09:28
жаль, что за счет гибели людей
на СВО поедет, сейчас разрешил ВС на стадии досудебной договор подписывать.
Гость
16 августа, 22:14
Ключевое слово ЖИЗНИ,а кто вернёт убиенных ??? Он убил людей, он разрушил судьбы людей по своей безголовости
Гость
16 августа, 09:33
86 и 89 самые опасные водители при условии что едут на свой север, нет, даже летят......
16 августа, 13:11
они и от туда такие же едут...
Гость
16 августа, 16:06
Да прям! Прокатись по трассе Тюмень-Омск, 72е чудят будь здоров))
Гость
17 августа, 13:43
Самые опасные это 72 водятлы,они злятся на нас северян,их даже на работу не берут на севере правил не знают и ездят как на ишаках.
Гость
16 августа, 09:33
Ужас. Просто в лоб вышел
Гость
16 августа, 10:59
кошмар, куда вылез то. прекрасно видно встречку ведь( ну а вылез - вернист обратно в свою полосу или лети в обочину, так вообще же никаких действий не предпринял(((( убил людей просто((
Гость
16 августа, 09:15
Северяне на крузаке устроили ДТП. Стабильность
Гость
16 августа, 09:29
Я в шоке ! Это как так , куда ты прёшь !??
Гость
16 августа, 09:52
Таких и двухполрски не спасут, носятся как черти на метлах
Гость
17 августа, 11:26
конкретно здесь дорога с отбойником между встречными полосами спасла бы людей на гранте
Гость
16 августа, 09:23
На кукурузнике как обычно тупой получеловек ехал
Гость
16 августа, 09:33
Мужики не вернулись с вахты...
Гость
16 августа, 09:50
Всегда поражалась в поездках на север. Таких водителей как на тойоте, достаточно много. Они себя бессмертными или настолько неуязвимыми считают.
Гость
16 августа, 13:17
Тот случай, когда крузак старый, а понтов, будто едет на машине нового поколения! Опасно с такими на дороге встречаться, которые считают, что все должны перед ним на обочину убегать! Людей жалко, семью их жалко, что теперь хоронить будут😥
Гость
16 августа, 13:52
на машине нового поколения тоже так себя вести не стоит
Гость
16 августа, 13:35
Даже фура начинала прижиматься... Небесные от них отвернулись
16 августа, 15:51
Началось север до mой нес ётся!!
16 августа, 09:14
очевидно пассажирами. крузака не были пристегнуты.
Гость
16 августа, 14:10
они ж на крузаке, вы о чем. И действительно никто серьезно не пострадал
Гость
16 августа, 10:59
Олени предпочитают смерть , съезду на обочину.
Гость
16 августа, 13:53
Нет, олени предпочитают присесть на несколько лет, вместо возврата в свой ряд
Гость
17 августа, 10:54
Соблюдайте ПДД, скоростной режим и правила обгона...
Гость
18 августа, 23:15
Меня крузак обошел буквально за 10 минут до этого дтп так же рискуя . Печально все это , не бережем друг друга . Надо думать о последствиях такой езды. И уважать хоть маленько друг друга на дороге.
Гость
22 августа, 17:16
Даже на Гранте мог бы в сторону уйти. Пострадали но остались бы живы. Реакции ноль, как летел так и влетел. В любых ситуациях нужно придерживаться правилам защитного вождения. Дураков много, а жизнь одна!
Гость
16 августа, 11:17
Вы скажите Казань будут брать?