RU72
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тюмени
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

759мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменские силовики продают машины по низкой цене

23 июля 2024, 17:37
Гость
23 июля, 17:53
Этим драндулетам прямая дорога на металлоприемку
Гость
23 июля, 18:07
автохлам, хотя приезжих из Ср.Азии и Кавказа возможно заинтересует
Гость
23 июля, 18:37
И они за такую цену не купят они не дураки умеют деньги считать
Гость
24 июля, 06:22
Вот русские возьмут чтоб возле торговых центров устраивать дрифт.
Гость
24 июля, 19:30
Для маршруток, самое оно.
23 июля, 18:36
если бы утиль сбор возвращали при сдаче в металлолом, то не было бы этих ржавых корыт на дорогах
Гость
23 июля, 18:49
Потом это корыто прямо на дороге развалится и невинные люди пострадают. Предлагаю под пресс..
24 июля, 01:18
красотка покажи где за 70тысяч новый автомобиль можно купить
Гость
23 июля, 17:56
"Показываем, что можно купить за 70210 тысяч рублей — это самая низкая цена нового авто на данный момент" ну ну, иди купи, потом расскажеш
Гость
23 июля, 17:57
в детском мире если только))
23 июля, 18:15
Гость, если буквально читать, то это получается 70 млн 210 тыс. руб. А это далеко самая низкая цена авто, даже для премиум класса))
23 июля, 18:18
Гость
23 июля, 17:57
в детском мире если только))
Гость, так то указано 70 с лишним миллионов, если читать внимательно, редакция, опять накосячила, грамотеи блин)))
Гость
23 июля, 18:57
А на чем теперь жуликов возить, на самокате?
Гость
23 июля, 18:19
По цене утильсбора, утиль сбор и есть.
Гость
23 июля, 20:43
Автобусы практический невозможно переофомить ни в грузовички ни в 7местки, чтобы водить не имея категорию д. Поэтому подобного хлама по более щадящим ценам полно на рынке.
Гость
23 июля, 21:16
а не должны отправить на СВО машины почему их продают !!наши дак отдайте а их на прадажу не честно!!
Гость
24 июля, 11:15
В барыг превратились, а должны защищать людей
Гость
24 июля, 00:45
неужели не стыдно позорится почти так же как магнитах пятёрка продают фрукты а почему сами служители закона не выкупают да потому что нет денег
Гость
24 июля, 09:38
У этих служителей есть денег... и очень много. Вы их содержите. Этот хлам им и даром не нужен. Они предпочитают "Мерседесы".
24 июля, 06:28
на сво пусть отправят бесплатно, почему простые люди отправляют, а эти заработать хотят.
Гость
24 июля, 09:39
Потому и отправляют, что ПРОСТЫЕ. А простота хуже воровства.
Гость
24 июля, 00:46
неужели я не прав
Гость
24 июля, 00:56
по сути я знаю кто купит этот металалом
Гость
24 июля, 01:00
это спекулянты которые разрезают богино и очень удачно продают фрукты наших бабушек надо выгонять а этих охранять вот цена металалома
Гость
24 июля, 12:57
отдайте на СВО
Гость
24 июля, 14:05
Власти слабо бесплатно отправить машины на сво