перейти к публикации
103 комментария к публикации

По Тюмени проехал золотой Mercedes

25 апреля 2024, 08:00
25 апреля, 08:12
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет😁!
Гость
25 апреля, 22:30
Красиво и правильно сказано!
Гость
25 апреля, 08:08
Цыгане золотистой пленкой обклеили, и выпендриваются. А пролетарии ведутся на это, восхищаются и боготворят.
25 апреля, 08:11
Гость, там не цыгане, а дети гор) хотя они друг от друга недалеко ушли
Гость
25 апреля, 08:14
25 апреля, 08:11
Гость, там не цыгане, а дети гор) хотя они друг от друга недалеко ушли
Дети мооор.
Гость
25 апреля, 09:05
25 апреля, 08:11
Гость, там не цыгане, а дети гор) хотя они друг от друга недалеко ушли
Зачем цыган обидел?
21 июля, 17:28
Какое убожество.
Гость
25 апреля, 08:12
Как можно ездить с номерами от другой машины?
25 апреля, 08:51
Скорей всего ранее стояли на другой, далее переоформили. Так часто согласно закона делают на "красивые номера".
Гость
25 апреля, 08:54
За бабло любой каприз!
Гость
26 апреля, 10:24
25 апреля, 08:51
Скорей всего ранее стояли на другой, далее переоформили. Так часто согласно закона делают на "красивые номера".
Начиная с 2021 они всегда стояли на KIA с одинаковым VIN. Только в 2021 был один владелец, а в 2022 уже другой. И так не меняется. Возможно купил себе машину с номером, повесил на Mercedes. И есть фото, где эти номера на KIA и висят.
Гость
25 апреля, 08:49
Номер подделка получается. А публикация в прессе - повод для возбуждения дела. Поглядим.
Гость
25 апреля, 08:15
Событие достойное Тюмени! Ни талантливая книга местного автора, ни картина, ни скульптура, а железяка под золото, производящая жуткий шум и вонь.
25 апреля, 21:16
Не надоело чужое грязное белье полоскать?
25 апреля, 08:49
Абсолютное отсутствие чувства стиля😁 ну и стремление обратить на себя внимание, тоже говорит о многом😁
Гость
25 апреля, 22:32
О пустой голове!
Гость
25 апреля, 08:46
Это просто бездействие ГИБДД ! За что им зарплату платить, тем более мы их содержим, а они как гасторбайтеры ведут себя!
Гость
25 апреля, 08:57
Гайцам думаю просто сказано "не сметь трогать" Ну подумаешь задавит одного - двух.
Гость
25 апреля, 09:01
Чем краснее, тем моднее, да побольше золота и шума, надо же как то выделяеться, тем более когда ума маловато и развитие запоздалое.
Гость
25 апреля, 10:32
Без понтов жизнь не жизнь - таких гоблинов везде как грязи не от великого ума - а был ли ум???
Гость
25 апреля, 10:47
Не уж то Киркоров выступать приехал?!
Гость
25 апреля, 13:14
Дальше что? Одежда из парчи под золото? Золотые кольца на каждом пальце и золотые браслеты на ногах? Полный рот золотых зубов? Уважающий себя человек на такой машине ездить не будет!
Гость
25 апреля, 14:42
да фиг с ним, пусть понтуется. А вот к ГИБДД и его руководителю есть вопросы, почему наглухо тонированную машину с чужими номерами никто не останавливает. Поедет ли в результате начальник на СВО?
Гость
25 апреля, 08:45
Это мой. Отстаньте от машины
Гость
25 апреля, 09:08
Парень?
Гость
25 апреля, 14:13
Гость
25 апреля, 09:08
Парень?
Дочка
Гость
25 апреля, 14:22
Гость
25 апреля, 14:13
Дочка
Собака
Гость
25 апреля, 08:35
Буквально в воскресенье обратила внимание на эту машину. С диким ревом носилась по ул. Федорова.
Гость
25 апреля, 14:14
С ревом? Купите спортивную рогатку.
Гость
25 апреля, 13:19
Вам какая разница кто на чем ездит, завидуйте молча
Гость
25 апреля, 14:16
Дак позорно ездит, не умеет ездить
Гость
25 апреля, 10:27
А вы Путину отправьте пусть посмотрит на чем ездят тут и что жрут и носят из одежды на фронте
Гость
25 апреля, 11:04
Kolhozz-news!
Гость
25 апреля, 08:52
Вот это да! Писать-то не о чем вообще. А на ветке воробей сидел, а потом улетел
Гость
25 апреля, 10:07
Журналистам не писать о проблемах? Или для вас - норма машины под чужим номером ездит?
Гость
25 апреля, 09:03
Когда нечем выделиться, цепляют на себя перья, напяливают перстни на все пальцы, заказывют золотые унитазы, золотые машины.. Шейхи конечечно используют позолоту на своих машинах, но только в качестве антикоррозийной защиты.
Гость
25 апреля, 14:15
Эт не золото, эмалька фольга
25 апреля, 12:47
А ГИБДД ничего не заметила?
25 апреля, 15:50
274700280, Рафик полностью невиновен
Гость
25 апреля, 10:52
Шифруется кто то,регистрация на другого человека
Гость
25 апреля, 14:15
Мамина машина дочке.
Гость
25 апреля, 13:06
Вместо того, чтобы писать о социально значимых вещах, пишете какие то глупости. Позорище.
Гость
25 апреля, 13:28
А они бояться писать о социально -важных вещах. За это сейчас "по головке не гладят". Можно и присесть.)))
Гость
25 апреля, 08:16
Скоро...
Гость
25 апреля, 08:47
Вах! Вах! Вах!
Гость
25 апреля, 10:09
Саша Емельяненко раньше на таком передвигался, может продал по пьяни?
Гость
25 апреля, 10:33
почему новость без пометки "СРОЧНО"?!
Гость
25 апреля, 10:46
Цыгане? Зубы тоже золотые?
Гость
25 апреля, 11:43
у меня уже 5я по счету красного цвета, срочно в номер😜
Гость
25 апреля, 11:46
Годы идут, а Тюмень лишь подтверждает звание "столицы деревень"
Гость
25 апреля, 12:45
Ооо, моя серия
Гость
25 апреля, 13:39
А что скажут психологи? Тут явно комплексов целый набор.
Гость
25 апреля, 09:36
Не доросли еще Россияни сознанием,что это убожество и позор.
Гость
25 апреля, 08:49
Молча завидуйте. У вас такого нет и не будет никогда
Гость
25 апреля, 09:44
У каждого счастье по разному выглядит, пусть поиграются малыши, лишь бы на нагадили где, а так если честно прикольно, рупора только не хватает на крыше с доносящимся из него -Цирк приехал.
Гость
25 апреля, 13:54
Гость
25 апреля, 09:44
У каждого счастье по разному выглядит, пусть поиграются малыши, лишь бы на нагадили где, а так если честно прикольно, рупора только не хватает на крыше с доносящимся из него -Цирк приехал.
машина это не сильно дорогая, модель не свежая. мне нравится смотреть на ламбу, феррари в Тюмени, это красивые машины, радуюсь за людей, что привозят такие машины и ездят по городу. а тут не чему завидовать. сам катаюсь на шкоде октавия 10 летний
Гость
25 апреля, 14:14
Детских вёдер и даром не надо
Гость
25 апреля, 08:39
Деревенские новости🙈
Гость
25 апреля, 13:51
роскошь бросается в глаза) ... что за шейх ездит?
Гость
25 апреля, 14:16
Не все то золото, что блестит.
Гость
25 апреля, 15:28
Гость
25 апреля, 14:16
Не все то золото, что блестит.
это сарказм был)
Гость
25 апреля, 14:10
И что. Ведете себя как крестьяне, впервые паровоз увидевшие.
Гость
25 апреля, 14:16
Крестьянин фольгой тачку покрыл 🤦
Гость
25 апреля, 19:12
Гость
25 апреля, 14:16
Крестьянин фольгой тачку покрыл 🤦
Да хоть коровьим навозом пусть покроет, вам то, кумушки, какое до этого дело.
Гость
25 апреля, 19:42
Дядя. Вова где посадки. Колыма вскопала грядки
Гость
25 апреля, 20:43
Не беспокойтесь, я в курсе. Адепты преступного киевского режима, прибывшие в Тюмень, вскоре будут задержаны. Все идет по плану.
Гость
25 апреля, 09:59
Кому какая разница, кто на чем ездит? Каждый живет по своим возможностям и уму, главное правило, как в медицине: не навреди
Гость
25 апреля, 13:11
Голь на выдумку хитра. Когда денег нет приходится либо пересаживаться на китайское г*** либо чтото придумывать ...
Гость
25 апреля, 13:15
Транспорт золотаря!
Гость
25 апреля, 13:51
Мы конечно рады, но не искренне)))
Гость
25 апреля, 14:13
Это не золото, а дешевая эмаль.
Гость
25 апреля, 14:12
Конечно, на другого человека. Мамкина машина, катается дочка
Гость
25 апреля, 15:14
Как обычно, Павлик блестяшками и бусами интересуется, как маленькая девочка детсадовского возраста...😂
Гость
25 апреля, 15:38
Лишний раз подтверждает редакция, что кое кому, законы не писаны, сколько авто затонированных, носятся как ошалелые, и т.д когда уже этих ......... лишать прав пожизненно будут, а если сел после, то реально садить?
Гость
25 апреля, 15:36
Завтра будет новость..в Тюмени заметили белую Тойоту, послезавтра в новостях будет черный ваз)))) сайт дно полное в плане новостей
Гость
25 апреля, 16:03
Скандалы, интриги расследования столицы деревень
Гость
25 апреля, 16:07
Ну и новость)