перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести

4 апреля 2024, 19:50
Машина опять становится роскошью, а не средством передвижения!!! Зато скоро будем четвёртой экономикой мира! Но С 66 местом по уровню жизни!
Гость
4 апреля 2024, 20:19
до 66-ого, как до китая пешком
Гость
5 апреля 2024, 09:59
4 экономика мира по ППС! Просто на кассе говоришь - посчитайте мне по ППС и получаешь цену в 5 раз ниже, многие не знают просто)))
Гость
5 апреля 2024, 12:31
Гость
5 апреля 2024, 12:31
4 экономика мира по ППС! Просто на кассе говоришь - посчитайте мне по ППС и получаешь цену в 5 раз ниже, многие не знают просто)))
А в шестёрочке можно улыбкой на кассе расчитываться
4 апреля 2024, 20:34
Мы тоже ездим на машине старше 10 лет. И вообще не переживаем. Она куда надёжней, чем новые машины.. За последние лет 10 качество автомобилей стало куда хуже стареньких, если менять, то на ремонтах разоришься. Тем более сейчас в условиях параллельного импорта, когда в СТО не дают гарантию на официальные запчасти, а на китайские детали дают хоть год. Наша ласточка при регулярном осмотре и контроле супруга служит верой и правдой, зачем менять?
4 апреля 2024, 21:43
Полностью согласен! Моей тоже чуть больше десяти лет, но на ежегодной проверке у дилера всегда слышу, что ремонтировать ничего не надо, и "вам вообще повезло с моделью".
Гость
5 апреля 2024, 07:19
5 апреля 2024, 07:19
Полностью согласен! Моей тоже чуть больше десяти лет, но на ежегодной проверке у дилера всегда слышу, что ремонтировать ничего не надо, и "вам вообще повезло с моделью".
Глядя на тебя наверное другое и не скажешь)))))
Гость
5 апреля 2024, 07:47
А ещё через 10 лет на 20 летней будете.
4 апреля 2024, 22:24
Моему авто скоро 14 лет и 250 тыс.км пробега, буду латать пока кузов целый, с такими ценами и зарплатами других вариантов нет😏
5 апреля 2024, 06:08
пусть Вова сперва цены снизит на автомобили, чтобы люди могли приобрести новый
Гость
5 апреля 2024, 07:45
А работать не пробовал? Или тебе все должны на халяву дать?
Гость
5 апреля 2024, 08:34
Гость
5 апреля 2024, 08:34
А работать не пробовал? Или тебе все должны на халяву дать?
Вы можете до посинения работать. Хоть упахаться. Эффективные экономисты придумают ещё 10 причин почему автомобиль должен стоить как предмет роскоши.
Гость
5 апреля 2024, 09:11
достаточно убрать поборы в виде утиля и таможни
Гость
4 апреля 2024, 19:46
Это только начало. Будет как на Кубе. У рабочего класса нет денег на новое авто.
Гость
4 апреля 2024, 21:15
причем даже в кредит нет с такими ценами
5 апреля 2024, 16:06
"облегчённые лады" с заботой о своих людям однако.
4 апреля 2024, 22:33
Астролог Глоба уже давно говорила, что покупка машины в скором времени будет доступна не всем. Также и получение высшего образования.
Гость
5 апреля 2024, 10:03
Астролог Вова нам рай обещал, так что не важно
5 апреля 2024, 12:50
Гость
5 апреля 2024, 12:50
Астролог Вова нам рай обещал, так что не важно
Вова плохо учился по предмету Астрология😂
Гость
5 апреля 2024, 13:21
5 апреля 2024, 13:21
Вова плохо учился по предмету Астрология😂
Этот вова говорил, что кому надо привезут любую машину. Чуть-чуть подороже, Делов то... Он же мильярдами все считает. Вот навязался же....
5 апреля 2024, 13:50
Щас нату доломаем и будет новый порядок
Гость
4 апреля 2024, 21:26
Машине пять лет, буду ездить на ней еще: 5,10,15 лет,- столько, пока через пол не буду дорогу видеть.
Гость
5 апреля 2024, 12:43
Не может быть. "Вы" же говорите, что качественные машины были сделаны 10 и более лет, а твоей 5, так что она уже не качественная и ты не сможешь на ней долго ездить. "Вы" это конечно уже лет 30 говорите. Но главное видимо 10 лет отсчитать. Бугага.
Гость
5 апреля 2024, 09:09
все по плану, или?
Гость
5 апреля 2024, 09:25
японец, пузотер, на днях 20 стукнет, смотрю что нибудь поновее на замену и понимаю, брать нечего, проще двс+акпп контракт купить на запас и юзать дальше
Гость
4 апреля 2024, 19:56
Статистика говорит, что процент ДТП по причине неисправности машины совсем не велик, чаще аварии случаются по вине водителей. Посади "водятла" хоть на новую,хоть на двадцатилетнюю... Разруха в головах...
Гость
4 апреля 2024, 19:35
У Машины ..., как и у Женщины ..., нет возраста , только "пробег" ! (Инструктор)
Гость
5 апреля 2024, 13:27
Не успел я в 2022 г машину поменять. Через три года ей 20 лет стукнет. Как новая, пробег 300 000 км. Меняю только расходники. Похоже до конца своей жизни на ней буду кататься. Ухаживать лучше буду за ней. Марку не называю, сочтете как рекламу. Скажу что это внедорожник японский. Китайские тарантайки и даром не надо. Ладыжигули тем более.
5 апреля 2024, 23:08
Паджеро, небось?
4 апреля 2024, 20:39
Чем недоступнее тем лучше.И откровенный автохлам под запрет,изымать прямо на дорогах безо всяких.Что шас творится простоикошмар семья и у каждого по машине,ставят прямо мордами в подьезд.Не чего не случится если чад перестанут возить и на работу на автобусе или пешком.Ничего сколько не возмущайтесь так и будет!!
Гость
5 апреля 2024, 05:43
Шариков ты и есть шариков...
Гость
5 апреля 2024, 07:47
Японка 98-го года. Кузов - ни одного рыжика, движок - шепчет. Пробег 200... Меняю иногда части в ходовой и масло... Лучше и не хочу!
Гость
5 апреля 2024, 07:49
Скоро автовладельцы в останки своих солярисов и логаном моторчики от китайских мотоблоков ставить начнут.
Гость
8 апреля 2024, 15:51
Тут один из гостей чересчур "умный" нашелся. "Работать не пробовал? ". Ни всем быть министрами, директорами и айтишниками. Я с утра и до вечера на работе 5 дн в неделю. Воспитываю двоих детей. Одна. Есть авто кореец - 14 лет. Работаю в здравоохранении старшей медицинской сестрой. Зп 45. 6 коммуналка. Вот и посчитай. Много ли могу купить на эту зп новых авто. Прежле чем писать, подумай. Люди работают. И не наша вина, что власть у нас и законы кривобокие. Одним чересчур, другим мизер, чтоб с голоду не умерли.
Гость
4 апреля 2024, 20:45
Дежурное нытье в виде страдальцев, стенгазета по другому постить не умеет...