перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Тюменским полицейским вручили новые автомобили

12 февраля 2024, 19:45
12 февраля, 19:50
объясните, почему не отечественные?
12 февраля, 20:08
235669941, собраны в Росии
Гость
12 февраля, 20:12
12 февраля, 20:08
235669941, собраны в Росии
Спрячься, пугало😁
12 февраля, 20:12
12 февраля, 20:08
235669941, собраны в Росии
Антиплаксин форте, это вообще ни чего не значит!
12 февраля, 20:03
16 новеньких автобусов для города смотрелись бы лучше
Гость
12 февраля, 21:45
Будет на чём шишек из Москвы встречать, не в грязь лицом.
12 февраля, 20:31
Почему не УАЗ Патриот? Вы видели к примеру чтобы в США, Японии или Китае, их местные копы ездили не на Форд, Тойота или Хавал, а на автомобиле марки другой страны? И после этого, вы из экранов ТВ нагло утверждаете про импортозамещение, про развитие отечественного производства. Тьфу.
Гость
13 февраля, 02:56
тойота это автомобиль производства США?))
Гость
13 февраля, 02:59
да всё просто - Россия сейчас сбывает нефть и газ в Китай, за юани, а юани нужно тратить на что-то, тратить внутри Китая естественно, чтобы выровнять импорт и экспорт с Китаем, вот и идёт закупка в Китае всего что только можно, не важно сколько стоит особо, выбора то нет
13 февраля, 14:52
Гость
13 февраля, 02:56
тойота это автомобиль производства США?))
Указаны три марки и три страны.
12 февраля, 20:31
ну нет мля,депутатов пересаживают на наши лады,а полицейским иномарки😅,а как же поддержать российского производителя 🤔???
12 февраля, 20:18
производство Китая уже национальный проект М-да...
12 февраля, 19:54
ну теперь можно ваще не работать😂 такой подгон😁😬
12 февраля, 20:04
Китайский шильдик заменили на ДПС,вот это импортозамещение.На год может хватит.
Гость
13 февраля, 06:55
Сомневаюсь🤷
12 февраля, 20:27
да уж а как же импортозамещение 😉😂
13 февраля, 03:58
Редакция, отследите пожалуйста , когда эти ведра начнут сыпаться! Просто интересно сколько эти поделки проходят.
12 февраля, 22:53
Ну ни чего, ни чего... 👍😁 Горя вы ещё хапните с этими помойками на колёсах 👌😂
Гость
12 февраля, 20:11
Почему не москвичи? Лады нивы? А эти китайские вёдра. Кто получил кэшбэк?
Гость
12 февраля, 20:13
Ведро у тебя твоё под подъездом стоит
Гость
12 февраля, 20:36
Гость
12 февраля, 20:13
Ведро у тебя твоё под подъездом стоит
Ну твоё то ведро вместо общественного туалета стоит 😂
Гость
12 февраля, 21:28
А москвичи это разве не "китайские ведра"?)
12 февраля, 20:16
Почему не на уазики?
12 февраля, 20:26
281868302, а по городу на УАЗ удобно? или может на трассе? УАЗ это для участковых подходит, кстати, для них УАЗ и закупают
Гость
12 февраля, 21:46
12 февраля, 20:26
281868302, а по городу на УАЗ удобно? или может на трассе? УАЗ это для участковых подходит, кстати, для них УАЗ и закупают
УАЗ за пять лет себя съедает, жрёт бензин как бегемот.
Гость
13 февраля, 03:01
12 февраля, 20:26
281868302, а по городу на УАЗ удобно? или может на трассе? УАЗ это для участковых подходит, кстати, для них УАЗ и закупают
а ты реально думаешь что закупают москвичи из-за удобства?))) "заводу" нужно куда-то сбывать машины, вот и идёт централизованная закупка для госнужд, обычные граждане то не покупают
12 февраля, 21:06
А зачем салон кожаный?
Гость
13 февраля, 09:07
Это не кожа. Это ЭКОкожа - синтетический материал. Дешевле и долговечней.
Гость
13 февраля, 10:17
Гость
13 февраля, 09:07
Это не кожа. Это ЭКОкожа - синтетический материал. Дешевле и долговечней.
долговечней? ну ну
Гость
13 февраля, 10:55
чтоб сиденья не намочили😂
Гость
12 февраля, 20:06
Какой Jolion, на фото f7
Гость
12 февраля, 20:47
какая разница
Гость
13 февраля, 07:12
Гость
12 февраля, 20:47
какая разница
В цене
Гость
12 февраля, 20:01
А смысл им вообще машины приобретать? Они на них по своим делам мотаются. Вся работа на камеры возложена. И почему опять мор пиарился? Он на свои машины купил?
13 февраля, 00:03
Гость, это его самая главная работа трепаться в ящике🤧
Гость
12 февраля, 21:18
И чем они отличаются от гражданских, кроме шильдиков? Может быть мощнее чем гражданские или усиленный кузов, чтоб нарушителей таранить? Потёмкинская деревня и позорище для страны конечно, что даже для полиции не могут какие-нибудь боевые Весты сделать. Нафига нам тогда свой автопром и пошлины эти дурацкие? Чтоб хозяева завода яхту в дубаях покупали? Позорище.
Гость
12 февраля, 23:24
👍👍
13 февраля, 08:10
Гость, в салон приходят лады с каждым годом комплектация все беднее и беднее, но дороже и дороже 👍😁
13 февраля, 14:55
Вот, из интернетов. Люстра, рация, цветовая схема и 600 тысяч сверху. "Общее количество «законтрактованных» Haval F7 ДПС неизвестно, но бюджету один автомобиль обошёлся в 3,5 миллиона рублей: 600 тысяч ушло на дооснащение «Нижегородцем», а 2,9 миллиона рублей — дилерская цена на 190-сильный кроссовер в комплектации Elite."
Гость
12 февраля, 20:28
Молодцы, что сказать, ток поржать)))
Гость
12 февраля, 20:33
За китайский автопром и турецкие яйце фабрики, как и за российских силовиков можно быть спокойным, инвесторов в лице российских налогоплательщиков они нашли.
Гость
12 февраля, 20:42
Реклама китайских тазиков
Гость
12 февраля, 23:26
так уже хапают, хуже китайцев, только иранцы (в смысле авто, а не людей), лучше китайцев корейцы. Но им всем ооооочень далеко до японцев, европейцев и американцев (не всех конечно). Ну а наш родной автопром убит и не воскреснет никогда. Помянем
13 февраля, 11:14
А денег хватит у МВД их обслуживать?
Гость
12 февраля, 22:23
китай рулит , воистину 1я экономика мира
13 февраля, 08:09
Гость, а вот представь сосед китая ссср, теперь уже нынешняя россия обходила китай.
Гость
12 февраля, 19:49
😂 теперь ждём торжественную передачу этих побрякушек в автосервис, ура, ура, урааааа товарищи
Гость
12 февраля, 20:51
И зачем им это? 1,5 литра, робот..... он и 50 тыс не проедет и не ремонтопригоден. Деньги на ветер.
12 февраля, 20:16
О! Я сегодня на Одесской видела, как они красиво колонной на светофоре стояли. Все с включенными световыми маячками, ровненько в ряд, от 50 лет почти до Одесской колонна растянулась. Мне понравилось
Гость
12 февраля, 20:30
Кипятком забрызгала всё сиденье наверное😂
12 февраля, 21:28
Гость
12 февраля, 20:30
Кипятком забрызгала всё сиденье наверное😂
Нет. Я же не ты
Гость
12 февраля, 22:01
Гость
12 февраля, 20:30
Кипятком забрызгала всё сиденье наверное😂
В Космачах сбегай побрызгай смелый.
Гость
12 февраля, 21:05
Надо было сначала отзывы почитать и блоги про них посмотреть. Это все вообще не машины.
12 февраля, 21:54
Они уже заказали на АлиЭкспресс металлический педали газа на замену пластиковым?😏
13 февраля, 09:30
salvador, чушь не городи , в любое авто загляни, там такие же. Пластиковые педали газа стоят в 99% авто. Делает их бош, хелла. Все вопросы к ним.
Гость
13 февраля, 19:29
13 февраля, 09:30
salvador, чушь не городи , в любое авто загляни, там такие же. Пластиковые педали газа стоят в 99% авто. Делает их бош, хелла. Все вопросы к ним.
Свирепый Колобок ты так пишешь потому что кроме Лады не чего не когда не имел и не видел , весь мир катается на Европейских машинах , и доволен ,но это мелочи , скоро пересядите на Индийские технологии , будет ещё веселей , а Еропейском автопроме будете просто мечтать
Гость
14 февраля, 06:23
Гость
13 февраля, 19:29
Свирепый Колобок ты так пишешь потому что кроме Лады не чего не когда не имел и не видел , весь мир катается на Европейских машинах , и доволен ,но это мелочи , скоро пересядите на Индийские технологии , будет ещё веселей , а Еропейском автопроме будете просто мечтать
Весь мир катается не на европейских, а на корейских и японских машинах.
12 февраля, 19:51
Класс!!!
Гость
12 февраля, 20:49
а старые куда дели? списали и на помойку?
Гость
13 февраля, 04:35
Всё это ерунда, нужны БТР и БМП для ДПС 😂
Гость
13 февраля, 07:15
Павел сходи в салон научись различать марки авто. Вопрос в твоей компетенции.
Гость
13 февраля, 08:15
Haval Jolion? Точно? :) Аффтар спец...
Гость
13 февраля, 08:29
Так это же не Джолион, а семёрка
Гость
13 февраля, 09:09
через 2-3 года покроются ржавчиной и на свалку
Гость
13 февраля, 12:01
гордость наша - китайские внедорожники!
Гость
12 февраля, 21:07
На китайских тарантасах, ездят только неудачники
Гость
12 февраля, 21:02
в Штатах по уровню ( марка авто , модель, год выпуска) полицейских авто определяют , есть деньги в конкретном штате или нет ) . мы крепкие среднячки)
Гость
12 февраля, 22:15
У них заряженные Краун Виктории. Не суди по обложке.
Гость
12 февраля, 22:41
Гость
12 февраля, 22:15
У них заряженные Краун Виктории. Не суди по обложке.
я понимаю , что там краун и не только. только в соседнем кургане ездят на старых авто , в тюмени новенькие машины . да , слабые , на таран не пойти , но это лучше , чем старьё
Гость
13 февраля, 03:04
Гость
12 февраля, 22:41
я понимаю , что там краун и не только. только в соседнем кургане ездят на старых авто , в тюмени новенькие машины . да , слабые , на таран не пойти , но это лучше , чем старьё
10 машин на весь миллионный город
Гость
12 февраля, 20:10
А чего вы? Они что на запоржцах должны дежурство нести, да за вами оболтусами смотреть?!
Гость
12 февраля, 20:27
Оболтус это ты, и мы ни чего, почему то в Китае на наших уазах и нивах полиция не ездит... Чуешь
Гость
12 февраля, 21:05
Гость
12 февраля, 20:27
Оболтус это ты, и мы ни чего, почему то в Китае на наших уазах и нивах полиция не ездит... Чуешь
в европе - швеция норвегия ездят на Нивах , чуешь ?
Гость
12 февраля, 21:25
Гость
12 февраля, 21:05
в европе - швеция норвегия ездят на Нивах , чуешь ?
Парочка сумасшедших катается, это да.
Гость
12 февраля, 20:51
Внимание, в комментах выступление нытиков и крикунов, они уже на сцене. Затариваемся попкорном и смотрим эту клоунаду...😁😁😁
Гость
12 февраля, 20:55
Ты главный 🤡, ждём твоего выступления
А здесь, как я посмотрю, прямо собрались автомеханики от Бога! И все то они прямо о машинах знают, прямо во всех марках разбираются, не ездя на таких автомобилях ни разу! откуда хоть вы такие знатоки марки Haval взялись, если даже внутри не сидели и не ездили. очнитесь вы от старых стереотипов. только и знаете, что хаить, все неведомой вам
Гость
13 февраля, 17:55
чо не берут китов? чем барыжиш? жиликами или чунга чангами?
Гость
13 февраля, 17:55
чо не берут китов? чем барыжиш? жиликами или чунга чангами?
Гость, а ты, небось, ездишь на старой японке и все кричишь громче всех про то, что тебе неведомо, и не по карману.
12 февраля, 20:07
Прокачали как? I
Гость
12 февраля, 20:25
Буквы же ДПС, вместо названия этого 💩, думаю, что это специально так сделали 😂
Гость
12 февраля, 20:50
как ЭТО оценили полицейские? машины, в смысле.
Гость
12 февраля, 21:08
Тоже норм, не хуже шкоды.
Гость
12 февраля, 21:47
Вот точно Хавал Седьмой, да и публиковали что для силовиков будут семёрки закупать тульские.
Гость
12 февраля, 22:06
откат сколько
Гость
12 февраля, 22:11
Интересно сколько протянут
Гость
12 февраля, 22:30
Лучше бы дроны закупили. Их не жалко в тачки нарушителей пулять. А то у нас вечно на кенгурятниках экономят, а потом по три-четыре обоймы в расход пускают, пытаясь прострелить колесо.
Гость
13 февраля, 06:16
Что значит "простой" человек? Есть особые люди? Все состоят из костей крови и лимфы и все смертны одинаково!
Гость
13 февраля, 10:27
поглядим насколько хватит этих турбожужжалок, они требуют высокооктановый бензин и более частую замену масла
Гость
13 февраля, 10:54
ДПС-лаваш😂 Обещали же отечественные