В Тюмени перенастроили светофоры из-за пробки на объездной
4 августа 2022, 12:32
Гость
4 августа 2022, 13:13
Меры помогли? Лучше бы мэр помог!
Надо развивать общественный транспорт. Учитесь у Собянина. Москвичи массово пересаживаются на ОТ, настолько удобен он стал в столице!
Гость
4 августа 2022, 14:50
тюмени до нормального города - как до луны..
Гость
4 августа 2022, 16:08
Причём здесь зиц-предцедатель? Он в маскве ничего не решает.
Этот штэтл превращается в узел. Будет ли когда-нибудь альтернатива автомобильному смогу?
Гость
4 августа 2022, 15:12
То ли еще будет когда застроят поле в районе мельникайте, возле рынка «юг» через дорогу от ориона, там планируют огромный комплекс, нынешние пробки будут вспоминать как детскую шалость
Гость
4 августа 2022, 14:53
Что мешало сразу по одной полосе ремонтировать если сроки окончания работ те же?
Гость
4 августа 2022, 17:18
С НАЧАЛО СТРОИМ ГЕТТО-РАЙОНЫ, ПОТОМ ДУМАЕМ , НО НЕ ГОЛОВОЙ, А ЧЕМ ПО НИЖЕ!!!!!!
Гость
4 августа 2022, 13:40
Невозможно сегодня работать... отойдешь к окну глазам от компа отдохнуть там женщины полураздетые ходють...
Гость
4 августа 2022, 14:50
так это еще с самой весны!! за рулем жуть как опасно - глаза то разбегаются!! красота такая кругом! ))
Гость
4 августа 2022, 15:41
надо тупо вынуть несколько бетонных разделителей полос напротив поворота на калинина и напротив "паруса" и отдать одну полосу(встречную)для тех которые едут от московского в сторону ориона
нарисовать жёлтую линию,поставить конусы и заграждения на изменениях полосы
а не светофоры перенастраивать
и гаишников привлечь,чтоб штрафовали всех за обочину,за день можно по 500 штрафов казну пополнять!
Гость
4 августа 2022, 16:25
за обочины реально бы наказывать каждого .. приятно было бы и нормальным людям адекватным
Гость
4 августа 2022, 12:57
10.30 в том районе проезжал, действительно пробка уменьшилась.
Гость
4 августа 2022, 13:14
Светофор на выезде из слободы на червишевский тракт и без этого надо было по-больше сделать. Ну прибавьте время еще -то.
Гость
4 августа 2022, 18:26
Как всегда! «По человечески» с народом! Пока все не взвыли, не подняли скандал, никто и не тронулся бы с места! Писали даже, что НЕВОЗМОЖНО избежать пробки! Сейчас оказалось, что возможно. Надо было только головой подумать и про людей подумать! Всё у нас так! Бизнес по-русски!
Гость
4 августа 2022, 20:04
Рыба гниет с головы... и уже лет 15
Гость
4 августа 2022, 13:18
НЕ КМПИТЕНТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ !! НИ ЛОГИСТИКИ , НИ КАКОГО ПРОСТОГО ПОНИМАНИЯ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛЬЯ , И ДОРОЖНОЙ АНФАСТРУКТУРЫ ! ОДНИ КОЛЬЦА НАЛЕПИЛИ НА РАЗВЯЗКАХ , ДРУГИЕ ДОМОВ БЕЗ ДОРОГ ! НЕ КОМПИТЕНТНОСТЬ ! И РЕМОНТЫ , РЕМОНТЫ , ТЕМОНТЫ ! НА РЕМОНТЫ ДЕНЕЖКИ ДАЮТ , ЗАЧЕМ СТРОИТЬ НОВЫЕ ДОРОГИ ВПЕРЕДИ МИКРО РАЙОНОВ ЖИЛЬЯ !
Гость
4 августа 2022, 14:51
а в правительстве тюменской области кто-то ЧТО делает?..работает?? не...не знала ...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
745мм 80%В Тюмени перенастроили светофоры из-за пробки на объездной