RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В центре Тюмени в аварии пострадали два росгвардейца

11 апреля 2022, 10:55
11 апреля 2022, 11:51
за какие такие заслуги эти называются "гвардейцы"
Гость
11 апреля 2022, 23:20
Букву з научились писать на своих машинах - такие заслуги
11 апреля 2022, 19:47
ни на какой вызов они не ехали. Они едут или на обед или с обеда. Потом ищут тихое место и там отстаиваются до конца смены, жгут бензин, уткнувшись в телефоны.
Гость
11 апреля 2022, 23:21
Лучшие люди города
Гость
11 апреля 2022, 11:00
— Проводится проверка. Предварительно известно, что автомобиль Mitsubishi не предоставил приоритет служебному автотранспорту группы задержания, двигавшегося с включенными спецсигналами на вызов по сработке тревожной сигнализации, — рассказали в пресс-службе Росгвардии. Верно, но они должны были убедиться, что их ПРОПУСКАЮТ, а убедившись, что их пропускают, продолжить движение. Учите матчасть ПДД.
Гость
11 апреля 2022, 11:37
ну это как с пешеходом. при переходе обязан убедится. но в случае чего признают виновным водителя, который не пропустил
Гость
11 апреля 2022, 12:42
+ они сейчас все ездят с постоянно включенными маячками
11 апреля 2022, 14:08
Гость
11 апреля 2022, 12:42
+ они сейчас все ездят с постоянно включенными маячками
дон Рэба, только не россгвардия и не ППС,а только ГИБДД
Гость
11 апреля 2022, 11:11
Гуляли с иногородними гостямм. Они удивились, что в Тюмени ездят с маячками и звуковыми сигналами. Нацепят маячков и считают, что главное - маячок и звуковой сигнал, а не внимательность на дороге
Гость
11 апреля 2022, 11:23
а они, кстати и медики иногда, без повода сигналы включают.
Гость
11 апреля 2022, 12:40
Гость
11 апреля 2022, 11:23
а они, кстати и медики иногда, без повода сигналы включают.
А вы как об этом узнаёте? Вы телепат?
Гость
11 апреля 2022, 17:20
Гость
11 апреля 2022, 12:40
А вы как об этом узнаёте? Вы телепат?
Скорее всего он "баламут"
11 апреля 2022, 21:21
Эти типа хвардейцы, то жрут шаурму стоят во дворах, то спят там же, блюстители онные))))))) и кто б сомневался что они типа не виноваты))))
Гость
11 апреля 2022, 23:22
Гвардейцы кардинала
Гость
11 апреля 2022, 11:10
Они мигалки перед самым перекрестком включили, там несколько свидетелей было.
11 апреля 2022, 12:55
Гость, Сейчас все должны ездить с мигалками.Включено-нет,даже вопроса не должно возникать.
11 апреля 2022, 11:30
А в тюмени дым по всему городу из за вырубки лесов лесозаготовительными фирмами, а губернатор моор способствует вырубке и разведению костров в уничтожении остатков и веток и он сказал мы обязаны дышать этим дымом всё лето и мчс бездействует я звонил им каждый день
Гость
11 апреля 2022, 13:00
Не даром ли столько леса пожгли?
Гость
11 апреля 2022, 11:31
А какие повреждения у гранты? интересненько
11 апреля 2022, 11:54
судя по фото - маячок перестал работать
Гость
11 апреля 2022, 11:57
всех на перездачу!
Гость
11 апреля 2022, 12:05
Сам русский пересдай
Гость
11 апреля 2022, 18:33
В мицубиси вхлам морда Гранта бампер смяло😂
Гость
12 апреля 2022, 08:53
Судя по комментариям любят у нас этих персонажей
Гость
12 апреля 2022, 12:43
Я ехал следом за Мицубиси и в полне видел, как росгвардейцы сирены включили у перекрестка, у Мицубиси не было возможности остановит свою машину, я ехал следом и видел сам момент дтп , и сразу позвонил в 112, где сообщил о возможных пострадавших. Было мое удивление когда мне перезвонили из полиции с Претензиями "с чего вы взяли что там были пострадавшие " ... Считаю что у водителя не было возможности остановится и получить так как росгвардия включила мояки в момент проезда
Гость
11 апреля 2022, 12:29
Оберега на заднем стекле не было?
Гость
11 апреля 2022, 21:04
Так они все сейчас с Z ездят, типа в знак солидарности. Так что это скорее проклятие, япошка мстила за своих)
Гость
11 апреля 2022, 12:32
Забрали со своей рекламой
Гость
11 апреля 2022, 12:58
Вот и надо проверить не спецом ли мицубиши помешал росгвардейцам проехать!
Гость
12 апреля 2022, 08:51
пиво кончилось?
Гость
12 апреля 2022, 09:40
Пристёгиваться надо и не вылетать не глядя на закрытый перекрёсток! А так включили мигалки и сирену и думают, что это режим бессмертия. Вот и поехали дальше, с мигалками и сиреной, только уже на другой машине. Скорая и пожарные были через пять минут, полиция - через десять. Для полиции, это очень хороший результат. Пожарным ехать километр, но они всегда очень быстро реагируют, скорой - 500м. Логично, что пожарные и скорая приехали одновременно.