перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цены космические, спрос стабильный: самый сложный год для авторынка закончился парадоксально

18 января 2022, 15:56
В салонах творится полный халс с ценами. Я для себя решил что поезжу на старой пока все не устаканится.
18 января 2022, 12:56
пока 5 лет платишь кредит за автомобиль,за эти 5 лет он с гниёт как раз
19 января 2022, 19:27
враньё чтобы это понять хундай возле ленты машины спрятать не куда и нормальные люди эти сугробики уже не купят
18 января 2022, 13:00
никогда не покупай на росте - рецепт всех богатых людей. хомячки же как всегда ломанулись.
Гость
18 января 2022, 13:03
статья какая-то заказная, зачем сравнивать 2021 с 2016 ? что это за аналитика? продажи упали, цены космос. но дешевле уже не будет. Возгласы как так РИО за 1,3 млн. а вот так, и дешевле уже не будет. Сериал Последний министр как раз в тему, нашему народу деньги чужды, мы духовные , скрепы нам подавай =) Будем ездить на конях.
Гость
18 января 2022, 12:10
У меня в Сбербанке 3 кредита. В сумму каждого кредита включена страховка моей жизни. Я могу умереть три раза!
Гость
18 января 2022, 12:36
Скоро все будут ездить опять на жыгулях
18 января 2022, 16:14
это касается только новых автомобилей! Как можно накинуть цену на автомобиль которому лет 15 уже и рыжиков пол кузова
Гость
18 января 2022, 12:14
Весь спрос это 300-700 старое авто, 500-700 кредит, нная сумма какие-то «бонусы». Цена в которую может попасть покупатель 1-1.5млн. и как удачно к этой сумме подобрались все бюджетные модели. Странно, да? Может стоит отказаться от транспорта и ходить пешком, интересно было бы посмотреть на эффект если бы массово люди сработали на опережение. Избавились от машин до того как придётся делать это за бесценок. А не ждали грамотно подготовленного пинка сверху.
18 января 2022, 16:13
как можно накинуть на автомобиль 2010 года с хорошим пробегом и гнилыми крыльями цену 🤣