Авто В Тюмени автомобиль KIA сбил ребенка на велосипеде — у него тяжелая травма

В Тюмени автомобиль KIA сбил ребенка на велосипеде — у него тяжелая травма

Мальчика увезли в больницу

Сейчас в причинах этой аварии разбираются сотрудники ГИБДД

В Тюмени под колеса иномарки попал 13-летний велосипедист, который катался с другом по проезжей части возле СНТ «Колос». Водитель автомобиля не успела среагировать на внезапно выехавшего перед ней мальчика.

— Автомобиль KIA Spectra на улице Полевой сбил велосипедиста. Предварительно, один ребенок ехал по тротуару, а второй — по проезжей части. В результате ДТП мальчик получил тяжелую травму, госпитализирован. Обстоятельства выясняются, — подтвердили в ГИБДД.

Обновлено. Медики рассказали, что пострадавший сейчас в реанимации.

— Вызов поступил 8 сентября в 18:02, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 18:16. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. На данный момент состояние оценивается как тяжелое, ребенок в реанимации. Проводятся необходимые диагностические исследования для определения тактики дальнейшего лечения, — прокомментировали в депздраве.

Этим летом серьезную травму в результате аварии получил и другой ребенок — 8-летний мальчик. Его сбила машина во дворе. Он долго пролежал в реанимации, а теперь его родители ищут деньги на дальнейшее лечение.

А еще в селе Петелино Ялуторовского района подросток на мотоцикле сбил 3-летнего ребенка — его забрали в больницу. А в Тюмени на улице Республики сбили велосипедиста — он попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем