Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В тюменском селе 15-летний ребенок сбил на мотоцикле 3-летнего

Малыша с травмами госпитализировали

Авария с участием двух детей произошла около частного дома

Поделиться

В селе Петелино Ялуторовского района подросток на мотоцикле сбил 3-летнего ребенка. Происшествие случилось 28 июля. 15-летний водитель без спроса взял мотоцикл своего отца и поехал кататься по деревне. Он наехал на маленького мальчика, которого с места ДТП госпитализировали.

Тот самый мотоцикл, на котором ехал подросток

Тот самый мотоцикл, на котором ехал подросток

Поделиться

— Родители 15-летнего находятся в гостях в Тюмени. В деревне мальчик был в гостях у бабушки, хотя они проживают в Уренгое. Подросток был в мотошлеме, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД. — Мальчик 3 лет был возле дома с бабушкой, катался на велике. Бабушка услышала рев мотоцикла и позвала внука к себе, мальчик 3 лет побежал с велосипедом к ней. 15-летний мотоциклист не успел затормозить, опрокинул на бок мотоцикл и, скользя, наехал на колесо велосипеда. Велосипед упал на 3-летнего мальчика.

Пострадавшего 3-летнего ребенка госпитализировали

Пострадавшего 3-летнего ребенка госпитализировали

Поделиться

В каком состоянии находится малыш и какие травмы он получил, мы уточняем в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Обновлено.

— В 19:55 вызов принят скорой, на место происшествия бригада прибыла в 20:14, преодолев путь в 22 километра. Пациента доставили в областную больницу № 23, где у него диагностировали сотрясение мозга и ушибы. В настоящее время ребенок получает всё необходимое лечение в условиях профильного отделения стационара, состояние нетяжелое, — рассказали в региональном департаменте здравоохранения.

В Тюмени на улице Республики сбили велосипедиста. ДТП произошло в среду вечером, 28 июля. Этим летом в Тюмени регулярно происходят ДТП с участием велосипедистов или самокатчиков. Пять дней назад на улице Пермякова автомобиль сбил 88-летнего велосипедиста. Водитель скрылся с места аварии, а дедушка получил нетяжелые повреждения.

Недавно медики рассказали о состоянии 8-летнего мальчика, которого 20 июля во дворе дома на Московском тракте сбила иномарка. Напомним, водитель не успел среагировать на выехавшего ребенка на самокате. В тот вечер его с тяжелыми травмами доставили в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter