Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В центре Тюмени иномарка сбила велосипедиста

Пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами

Предварительно, велосипедист выехал на красный свет светофора

Поделиться

В Тюмени на улице Республики сбили велосипедиста. ДТП произошло в среду вечером. Подробности корреспонденту 72.RU сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

— Предварительно, автомобилем Audi сбит велосипедист. Получил тяжелые травмы. Проверяется информация, что велосипедист мог выехать на красный свет. Обстоятельства выясняются, — уточнили там.

Корреспондент 72.RU запросил информацию о состоянии пострадавшего в аварии в областном департаменте здравоохранения. На момент публикации комментарий от них мы не получили.

Обновлено 29 июля

В депздраве уточнили состояние велосипедиста. Он находится в реанимации.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18:57. На место происшествия бригада медиков прибыла в 19:02. После оказания необходимой помощи пострадавший был доставлен в ОКБ № 2, где у него в ходе комплексного осмотра диагностировали травму головы. В настоящее время пациент получает лечение в условиях отделения реанимации, его состояние оценивается как тяжелое, — сообщили там.

Этим летом в Тюмени регулярно происходят ДТП с участием велосипедистов или самокатчиков. Пять дней назад на улице Пермякова автомобиль сбил 88-летнего велосипедиста. Водитель скрылся с места аварии, а дедушка получил нетяжелые повреждения. В начале июля на Московском тракте в результате ДТП скончался 27-летний велосипедист.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter