перейти к публикации
10 комментариев к публикации

LADA Priora моей мечты. Какие авто с пробегом выбирают тюменцы, и будет ли расти их стоимость

22 июля 2021, 22:17
Средняя 300.000 ? Цен то нет таких уж давно, что наше , что корейское ведро с болтами уже 500.000 стоят в лучшем случае
22 июля 2021, 22:15
Будет ли расти стоимость?.. интрига!
23 июля 2021, 07:08
у людей пропала уверенность, а может уже и надежда, что взяв новое авто в кредит смогут выплатить, поэтому берут б. у. на что хватает денег. новые авто теперь почти как квартиры стоят, поэтому теперь как на кубе будем ездить на 30 летних машинах. лишь бы кузов не сгнил раньше времени
22 июля 2021, 23:44
Где все комментаторы, пишущие про парковки, заставленные дорогие иномарками? Оказывается, что самые востребованные автомобили - это семёрка, четырка и приора. Эка невидаль. По статистике стоящих на учёте автомобилей в первой двадцатке только шесть иномарок(фокус, рио, логан, солярис, поло, королла). Вместе с 2107, 2106, 2109, 2114, Приорой, Грантой, Нивой, 2104, 2105, 2110, 2112, Волгой.
23 июля 2021, 12:10
"Будет ли расти стоимость" растет все, кроме рубля, тему можно закрывать
Гость
23 июля 2021, 08:47
Да обнаглели люди вообще, лишь бы нажиться всем, купили новую машину за 1 млн 5 лет назад, столько времени прошло, машина постарела, стала хуже, а продают сейчас за 1,3 млн, дилеры продают за условно 1 млн, люди б/у 1-4 года за 900-1.2 где адекватность людей?? То же самое и с квартирами вторичкой сейчас.
Гость
22 июля 2021, 22:18
Вы что несете? Какте 50% автомобили подорожали, но некоторые позиции а их цегц завышают дилеры а люди смотрят на эти цены и сами начинают по космосу продавать. Солярис стоил 450 500 хороший, сейчас 550 600, и все остальные авто плюс минус так же.