RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На чем ездят тюменские дорожники и похоронщики: исследуем ВИП-гаражи глав муниципальных организаций

Гость
19 августа 2020, 08:24
Как с такими доходами можно обслуживать такие машины, земельный участок(именно участок, а не 6 соток), дом, и еще одеваться и питаться самому и питать детей и обучать ?????????????? Суммы доходов ЯВНО занижены, только зачем ????????? хотя может на собаку или на кошку там переписано все ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2020, 12:46
Да все хорошо живут кроме работяг.
Гость
19 августа 2020, 07:46
Редакция, ну откуда такая Микра могла появиться в прошлом году, если она никогда не продавалась у нас. Скорее всего купил десятилетку тысяч за 250-300 максимум. Да и с остальными машинами тот же вопрос про год выпуска.
Гость
19 августа 2020, 07:55
А где техника для отстрела лосих и косуль?
Гость
19 августа 2020, 08:01
Санник с установки по очень завышенным ценам паркоматов бабки "поднял". Молодец.
19 августа 2020, 20:54
Кто не работает - тот ест! Прав был Федя
Гость
19 августа 2020, 19:28
Работал в гортрансе почти пять лет, ничего плохого про О.А. Санника сказать не могу настоящий руководитель , своё дело знает, к мнению даже простых работяг всего прислушивается, правда тогда у него был старенький Лансер. Вот есть там зам. вот к кому надо соответствующим органам внимательно присмотреться...
Гость
19 августа 2020, 13:43
это все бред. для бумаги
Гость
19 августа 2020, 22:16
Последних двух прям жалко стало😄 на фоне первых меркнут
Гость
19 августа 2020, 09:45
Неважно на чем ездят и сколько уних денег,,,,и как заработали,важно што как народ как представлен одластную думу,анекак не представлен,ани сами себя представляют,а зачем рм народ,уних все есть,и закони пишут для себя штобы харашо им было,,,што нам ихние машини или денег,,,,главное местние закони не саатветствует конституции рф,хош смеиса хош плакаи,по закону и справедливости ихние законны не легетрмние,,, нужна привести всоответствии закони тюм обл конституции рф,,,,,,,харашобы тюм,обл,думу сиделибы представители раионов и городов.прокурору не мешалобы провести ревизиибзакона онецелевом использование земел,отнастельно штрфа 20000 руб,если мае земля то ползоватса с ограничениеми а налоги берут тоже аограничениеми?
Гость
19 августа 2020, 10:01
Дожили. Рено каптюр к ВИП машинам причисляют.
Гость
19 августа 2020, 10:41
Ну неужели писать больше не о чем? Зачем стравливать народ? Зачем лезть в чужой карман? Как будто они все это за один раз купили. Робин Гуды недоделанные