Подорожал бензин и подешевело дизтопливо: показываем, как с мая изменились цены на тюменских АЗС
14 августа 2020, 07:50
Гость
14 августа 2020, 08:08
Да пусть хоть по 100 рублей за литр, главное стабильность и дедушка еще с нами на двадцать лет. Я же прав кремлеботы??
Гость
14 августа 2020, 08:03
Какая большая разница когда здесь же завод стоит в Казахстане наше же топливо дешевле......
Гость
14 августа 2020, 09:04
Так обещали же, что после обнуления жизнь наладится и всё хорошо будет!!? Может, нужно немного подождать?
Гость
14 августа 2020, 08:23
на лукойле как было с начала сезона 49,99, так и по сей день. Ничего не снижалось
Гость
14 августа 2020, 09:56
В России стабильный рост только у цен.
Гость
14 августа 2020, 08:05
То то я смотрю какое дешовое дизтопливо то стало. Всего в 2 раза за 5 лет подорожало. Всегоооо!
Гость
14 августа 2020, 08:15
Один его усатый коллега тоже в кросло вцепился. Только там постабильней с ценами и инфляцией было.
Гость
14 августа 2020, 07:56
Проблема в том, что у ГАВРа не бензин и не ДТ на АЗС)
Гость
14 августа 2020, 09:11
кто такой ГАВР??
на газпроме если что 42,2 92-ой, а не 41,4
Гость
14 августа 2020, 08:00
Это где это в мае 92ой 48р. был?
Гость
14 августа 2020, 09:18
ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОРЫВ! Вон Белорусы молодцы! ДУмаю не за горами и у нас если так дальше будет продолжаться.
Гость
14 августа 2020, 09:38
Как сказал мой коллега, поддерживающий нынешнюю власть воглаве с Путиным: " Лучше жить плохо, но стабильно плохо." Так и будем жить да поживать....
Гость
14 августа 2020, 10:06
Ничего страшного , стерпим , не в первой . Лишь бы им хватило.
Гость
14 августа 2020, 13:10
А Лукойл не стали включать в инфографику, чтобы психику не травмировать?
Гость
15 августа 2020, 20:13
Удивляюсь, почему у нас многие не в курсе что в цене бензина, кроме НДС, ещё акциз и налог на добычу полезных ископаемых. Вы с литра бензина больше 70% отдаете государству налогов)
И ещё больше удивляет высказывание народа, мол поднимут на 100 рублей бензин и хорошо то как будет на дорогах, пробок не будет) А то что цены поднимутся на всё и в том числе на общественный транспорт им не понять, наверное)
Я беру на 1000 рублей заправляю бак своей машины и еду к родственникам к родным в любое время когда захочу. Еду 4 часа соблюдением ПДД, а не 6 часов на жестком сидении с жесткой подвеской ГАЗели набитой как скотовоз за 850 рублей.
Так что проблем с развитием общественного транспорта намного больше, чем кажется. И большие из них упираются в само государство. Не могут по области нормальные федералки сделать десятилетиями, что уж тут говорить.
Гость
14 августа 2020, 14:04
Ну прям Гавр и Валерия крупные сети азс. Автор ты хоть в 2ГИС заглядывай
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
749мм 100%Подорожал бензин и подешевело дизтопливо: показываем, как с мая изменились цены на тюменских АЗС