RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Уверен, что всё еще живет в СССР: на тюменской трассе задержали водителя с советскими номерами

27 февраля 2020, 16:58
Вкратце в чем суть: Оказывается есть группа лиц (ну я бы их сектой назвал) которые живут по законам СССР, по их мнению есть только одно легитимное государство в нашем мире и это то государство где случился референдум, так вот в 1991 году он произошел в СССР, по итогу народного голосования сохраняется союз. Далее по их мнению образование РФ на территории СССР является не законным и бла бла бла Таким образом, на основании того что Верховный Главнокомандующий в лице Горбачева дезертировал с поста, и так же поступили все остальные управленцы, то по законам военного времени сегодняшняя группа лиц начала раздавать себе должности в виде президента СССР, глав областей, министров ВД, ВС и так далее и обычные граждане включая своих управленцев живут по законам СССР, имея документы в виде паспорта СССР, водительского удостоверения их образца, тех.паспорта авто и прочими и прочими включая вот эти номера =)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2020, 01:59
документами можешь подтвердить, что СССР прекратил своё существование? а у меня есть ответ архива и МВД РФ, что законы СССР действуют
28 февраля 2020, 11:16
28 февраля 2020, 01:59
документами можешь подтвердить, что СССР прекратил своё существование? а у меня есть ответ архива и МВД РФ, что законы СССР действуют
пиши статью, выкладывай вместе с документами и ссылками на законы. тогда и послушаем. а пока что это только трындёж
28 февраля 2020, 13:33
28 февраля 2020, 11:16
пиши статью, выкладывай вместе с документами и ссылками на законы. тогда и послушаем. а пока что это только трындёж
зачем мне бисер метать перед свиньями, я ознакомился с законами имею на руках документы, а тебе подобные могут продолжать быть невеждами если вам доставляет удовольствие быть рабами лживой системы))
27 февраля 2020, 13:10
А машину он на что купил, за советские рубли или за рубли рф? И ведь непонятно, у кого из таких людей проблемы с восприятием окружающей действительности, а кто сознательно под дурака косит что бы не платить за что либо.
28 февраля 2020, 01:26
учите закон, канал РЕН-ТВ, 18 мая 2019 г. Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.
27 февраля 2020, 15:21
Е-мое, вот это замес. Лучше я в сторонке постою пока.
28 февраля 2020, 20:33
Ох и дэбилов тут.... Добавить Вам пенсионного возраста!!! 😂😂
Гость
27 февраля 2020, 12:19
А что же он на иномарке то ехал, житель СССР, в лучшем случае на жигулях ему следует передвигаться, а то и на ЗАЗ 968 зеленого цвета.
Гость
27 февраля 2020, 12:47
Нам есть чем гордится !!!! А тебе и таким как ты есть что оставить будущим поколениям ? Тебе и таким как ты есть чем гордится ? Тебе и вспомнить нечего будет ...
Гость
27 февраля 2020, 13:53
Вообще то до сих пор нет официального документа о прекращении существования СССР
Гость
27 февраля 2020, 15:20
Печенюшки и фены не повлияли на героя статьи, правильной дорогой идет товарищ.
Гость
27 февраля 2020, 15:51
Слуги Народа не смотрят едроса Е.Федорова,он давно кричит на каждом углу о том,что СССР жив,а РФ это капиталистический проект оккупантов!!!🚩🚩🚩
Гость
27 февраля 2020, 12:50
рановато головой поехал
Гость
27 февраля 2020, 13:21
да вы все еще продолжаете жить в СССР раз такие комменты пишите. у вас, поскольку вы не можете сами совершить Поступок, остро взыграла обида и все накинулись на Мужика. А он красавва, он хайпует и тролит .. А РФ это перевернутый с ног на голову СССР, по большому счету!
Гость
22 июня, 09:49
Одна из форм поиска идентичности в мире капиталистических отношений.
Гость
22 июня, 09:54
Запрос на идентичность очень остра в нашем обществе. Одно из проявлений
Гость
27 февраля 2020, 14:42
Не останавливайся, пиши еще.
Гость
27 февраля 2020, 13:50
Советский человек юридически не принявший гражданство рф передвигается по территории СССР, причем тут ГИБДД которое нигде не зарегистрировано. Ответ гос. архива РФ 2018г. - акта приема передач земли площадью 22400000 кв.м с баланса СССР на баланс рф либо иных лиц не передавалась, сведениями о существовании такого документа ГА не располагает. Фирма РФ закрыта вот и в конституцию полезли. Рано или поздно придется отвечать за свои незаконные действия по отношению к людям.
Гость
27 февраля 2020, 12:38
Етишкино-коромысло, там, похоже, медкомиссию заново проходить надо...
Гость
27 февраля 2020, 12:56
На Ниссане ? Психиатра не пройдет.
28 февраля 2020, 15:14
тем кто в танке и верит в коммерческую компанию РФ канал РЕН-ТВ, 18 мая 2019 г. Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, СберБанк платит налоги в США.
Гость
27 февраля 2020, 13:15
Нужно было покупать БТР. И по дорогам можно ездить и номеров на них не надо...
Гость
27 февраля 2020, 13:15
Это не смешно, это печально. Сейчас всё больше людей смотрят на Ютюбе ролики с агитацией получать паспорт гражданина СССР и потом претендовать на денежную компенсацию в немыслимых размерах. Пенсионерам нечем заняться, вот они и сходят с ума под чью-то диктовку, да еще и гос. пошлины платят по указанным реквизитам за выдачу документов. Мошенничество чистой воды, но люди клюют на это, хочется получить халяву в 1 млн долларов США.
Гость
27 февраля 2020, 13:33
Надеюсь, права у него заберут. Как-то опасливо с такими за рулём.
Гость
27 февраля 2020, 13:43
Скоро со стороны Омска где распологался древний космодром Омичи попрут на своих гравицапах)))
Гость
27 февраля 2020, 14:00
Скажите хоть кто то поставил подпись под прекращением конституции СССР где этот документ, чиновник. Почему переводили проект конституции РФ на русский с западного, как это возможно.
Гость
27 февраля 2020, 14:14
Наблюдаем как сети городских порталов проверяют на вменяемость и вбрасывают по городам дискредитирующие существвание социальной республики, убедилась что это иноагент или шайки воришек стран. Конституция СССР в действии и точка, убедилась тут не адекваты.
Гость
27 февраля 2020, 13:28
Я гражданин Социальной Республики, а не имущество фирмы юрлицо РФ зарегистрированной на туманном острове. Оккупационные законы загнали в нищету лишили возможности будущего детей. Очень хорошо! такая статья, молодцы что затронули тему, главное в правде отобрать правду. За правду кому то и авто не жалко. Мы порабощены это факт без шансов на выживание.
Гость
27 февраля 2020, 14:31
Вообще то СССР никуда не делась ... на официальном сайте центробанка до сих пор есть курс советского рубля на сегодняшний день ! Нас юридически безграмотных просто обманули ..и мы с этим живём дальше , непонимая до сих пор ...
Гость
27 февраля 2020, 13:59
До чего страну довели
Гость
27 февраля 2020, 14:04
У меня такое ощущение, что больше половины комментариев написаны одним и тем же человеком, годков так 69😁
Гость
27 февраля 2020, 14:25
при прямом допросе свидетеля в суде сторона, вызвавшая свидетеля, старается подтвердить достоверность его показаний в глазах присяжных заседателей, а противная сторона — принять все меры для дискредитации этого свидетеля или его показаний не забывайте где бумажки что нет СССР и куда СЛОВО РЕСПУБЛИКА делась, колонии управляются через ЮРЛИЦА.
Гость
27 февраля 2020, 15:33
После этой статьи напишу на возврат моего паспорта гражданства СССР тоже хочу $50 млрд. и честный труд на благо человечества.
Гость
27 февраля 2020, 15:31
Красавчик
Гость
27 февраля 2020, 17:03
Насчёт шифера, кто присягу в СССР принимал, мы что в другую страну переехали, кучка умных перевертышей страну разделили, а что народ на это согласен был, так что мы пока живём в колхозе под названием Россия,а устав не менялся,его поменяли барыги под себя, ныне "комерсанты"...
Гость
27 февраля 2020, 17:16
Все принадлежит офшорам, даже боты являются имуществом госпожи, слабоумие ботов пройдет когда станут в цепочке кормовой базы запада. Наблюдаем ждем. Не спорьте с ботами, что нет конституции СССР.
Гость
27 февраля 2020, 19:03
ай, молодэц
Гость
27 февраля 2020, 19:44
А настоящие советские номера не запрещены. Но редко встречаются. На Маяке знаю один Москвич есть с такими...
Гость
28 февраля 2020, 11:58
А где он в СССР Альмеру купил? Поди еще и за советские рубли? Он на Газ-24 должен ездить.
Гость
28 февраля 2020, 13:25
Жить в выдуманном мире - не лучший способ борьбы с системой
Гость
28 февраля 2020, 22:28
С чего вдруг гайцы решили, что номера и документы самодельные? Они там на дороге все специалисты с тестирующем оборудованием? Это может определить только экспертиза и вот после как будут сделаны заключения, говорить о том какие они. Вы же видите, что это номера которые не на коленке сделаны, вполне заводское производство. То же могу сказать и про документы, жаль их не показали. Диву даёшься, комментарии пишут и утверждают, а доказательств не приводят. Если есть те кто считает себя гражданином РФ вы подтвердить, а лучше доказать это можете? Сразу скажу, что про паспорт РФ по конституции это документ удостоверяющий личность и не более, а штамп о гражданстве, если оно есть, ставится на определённой странице. И если у вас этого штампа нет, то кто вы?
Гость
29 февраля 2020, 11:13
А разве в СССР сами изготавливали номера? Наштрямкал и поехал?) не смешите меня)
Гость
1 марта 2020, 10:24
Конечно, наглухо тонированных, ездящих по встречке и на красный свет мы ведь не трогаем, духу не хватает, боимся...., а вот простых людей с чувством юмора наоборот, готовы обвинить во всех смертных грехах!
Гость
27 февраля 2020, 13:59
сначала у врача проверьте а потом штраф
Гость
27 февраля 2020, 12:29
КЛОУН!!!!!!!!! С зарике
Гость
27 февраля 2020, 13:38
Всех генералов отравили, Сахорова нет без шансов, мы имущество, рабы теперь. В школах, универах жертвы ЕГЭ и что делать становится мошенником и паразитом идти на работу где только и обманывают или переезжать подальше от общества мошенников и паразитов.
Гость
27 февраля 2020, 12:23
Довыкобенивался, самым умным себя посчитал
Гость
27 февраля 2020, 14:52
У него не должно быть прав, он ведь невменяемый.
Гость
27 февраля 2020, 12:44
А номера получились вполне себе!) Тех, кто застрял в СССР или вспомнил, что когда то жил и всеми правдами и не правдами пытаются доказать его существование по сей день, становится всё больше) Это новый "трэнд"? Или люди из ума выживают понемногу?
Гость
27 февраля 2020, 13:54
Всем дали кредит на айпонт и гетто взамен на все ресурсы. Золото на бусы.
Гость
28 февраля 2020, 02:35
Предатели родины - кто не оказал хотя бы поддержку словом Гражданину СССР!
28 февраля 2020, 15:21
Нарушение сроков принятия и публикации актов, законов, постановлений. Определением от 19.04.2001 № 65-О, Конституционный Суд Российской Федерации, конкретизируя нормы Федерального конституционного закона от 21.07.1994 № 1-ФКЗ «О Конституционном Суде Российской Федерации» и Конституции Российской Федерации, дал исчерпывающее толкование о правоприменительной практике решений Конституционного Суда к иным нормативным правовым актам, имеющим схожий характер выявленных Конституционным Судом нарушений в ранее вынесенных им решениях, установив, что выявленные ранее Конституционным Судом нормы законодательства как несоответствующие, не подлежат применению и подлежат устранению из правовой системы всех субъектов Российской Федерации, в силу чего, решения Конституционного Суда, по своему характеру имеют силу источника права, направленного на устранение правовых несоответствий в законодательстве.