Авто На тюменской трассе в ДТП попала семья. Четыре человека в больнице

На тюменской трассе в ДТП попала семья. Четыре человека в больнице

В ГИБДД рассказали, кто мог спровоцировать жесткую аварию

72-летний проявил невнимательность и не пропустил иномарку. В итоге он и его пассажиры получили травмы

Накануне в пятницу, 3 января, на тюменской трассе произошла серьезная авария, в которой пострадала семья с маленьким ребенком. Это случилось на 19-м километре дороги Ишим-Казанское. По предварительной версии, правило дорожного движения нарушил 72-летний мужчина на «Ниве». В результате эта непредусмотрительность обернулась жестким ДТП.

— На перекрестке неравнозначных дорог водитель «Нивы» не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan Almera, двигавшемуся по главной дороге. Четыре человека вчера получили травмы в этой аварии. Так, 72-летний водитель «Нивы» находится в больнице с переломами ребер, 8-летний пассажир иномарки госпитализирован с травмами конечностей, также в больницу доставлены две пассажирки 34-х и 61-го года, у них различные повреждения, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В ведомстве призвали не превышать скорость на дорогах, в том числе во время снегопада, а также соблюдать правила дорожного движения. Напомним, сегодня в Тюменской области объявили штормовое предупреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем