перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Наши бывшие: заглядываем в ВИП-гаражи экс-губернаторов Тюменской области (вы удивитесь)

Гость
25 декабря 2019, 07:18
Банкир на должности министра строительства - явный дефицит кадров у сказочного, впрочем как и личные охранники на должностях губернаторов...
Гость
25 декабря 2019, 07:47
Якушев высокомерный разговаривает через губу неуважительно
Гость
25 декабря 2019, 09:20
Гость
25 декабря 2019, 09:20
Якушев высокомерный разговаривает через губу неуважительно
Гость, просто он костноязычен и ладно хоть так разговаривает. Ему стакан перед глазами мерещится и он как бы с ним разговаривает.
Гость
25 декабря 2019, 11:13
Гость
25 декабря 2019, 11:13
Гость, просто он костноязычен и ладно хоть так разговаривает. Ему стакан перед глазами мерещится и он как бы с ним разговаривает.
косноязычен...
Гость
25 декабря 2019, 07:27
А зачем вообще чиновникам авто? Их возят на машинах за счёт российских налогоплательщиков, причём автомобили в служебные гаражи покупают отнюдь не отечественные
Гость
25 декабря 2019, 09:17
Благосостояние российских чинуш давно уже не измеряется автомобилями, 72 ру видимо это невдомёк
Гость
25 декабря 2019, 10:27
Как мелко...автомобили, когда есть большие деньги и весь мир у твоих ног.
Гость
25 декабря 2019, 11:46
да это все ерунда . инфо чисто для общественности
Гость
25 декабря 2019, 09:22
Таки сдается мне, что Собянин забыл указать доход от тготуарной плитки и богдюгов.
Гость
25 декабря 2019, 10:21
тебе какое дело ?
Гость
25 декабря 2019, 11:19
Гость
25 декабря 2019, 11:19
тебе какое дело ?
местный, не пгикидывайтесь наивным чукотским юношей. Мне до вас дела нет, а до того, кто гаспогяжается госудагственными деньгами дело есть. Да и на генном уговне меня подбные вопгосы очень интегесуют.
25 декабря 2019, 13:28
Оленевод с женой и детьми миллиардер долларовый, как минимум. В москве такие откаты можно получать, это не тюменька захолустная.
Гость
25 декабря 2019, 07:31
Отсутствие авто у Собянина в его гараже,ни о чём не говорит.Он же не пешком на работу ходит и не на метро добирается.
Гость
25 декабря 2019, 09:09
Гость, служебный автомобиль для таких персон, по умолчанию! Зачем ему свой?
Гость
25 декабря 2019, 14:19
Гость, это говорит о том, что он не афиширует свои доходы и нажитое "непосильным честным трудом"
Этим должны заниматься прокуроры, гсу, фнс, но им некогда-они сидят в бане с этими фигурантами
Гость
25 декабря 2019, 10:51
Купить автомобиль для них все равно ,что для простого человека купить банку самой дорогой кабачковой икры.Тоже будем обсуждать.
Гость
25 декабря 2019, 11:46
Якушев получает зарплату в разы выше чем Его начальник Собянин...оборзел совсем над.
Гость
25 декабря 2019, 12:55
Верните Пуртову обратно! Публикуете всякую ерунду! Цель и задача данного материала какова у редакции? Поднять рейтинг? Ахах! Не так поднимают рейтинг и цитируеимость портала. С наступающим НГ! ))
25 декабря 2019, 13:11
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА РОСРЕЕСТР СКРЫВАЕТ ДАННЫЕ ТАКИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ !!! ЛИБО ПРОЧЕРК ЛИБО ФИЗ.ЛИЦО
Гость
25 декабря 2019, 14:25
7,6 миллионов рублей за год? Вы это бабкам у телевизора расскажите. Используя административный ресурс на такой должности как мэр Москвы, он уже миллиардер давно.
25 декабря 2019, 14:31
Как Ходырева дает разрешение на такие статьи?
Гость
25 декабря 2019, 14:49
Даже не читая... не... (убр. ценз.) удивляться...
25 декабря 2019, 17:07
что за удовольствие копаться в чужих кошельках, гаражах, постелях...?!
Гость
25 декабря 2019, 08:56
Интересно - а с собой они тоже все это заберут туда - откуда не возвращаются . Надо бы у Лужкова поинтересоваться - удалось ему это или нет .
Гость
25 декабря 2019, 09:21
Таки сдается мне, что Собянин забыл указать доход от тротуарной плитки и бордюров.