Авто Шесть экипажей полиции ночью гнались за тюменцем на «Москвиче». Рассказываем, в чем он провинился

Шесть экипажей полиции ночью гнались за тюменцем на «Москвиче». Рассказываем, в чем он провинился

Далеко водителю не удалось уехать. Его машину заблокировали, а водителя доставили в отделение

Поймали беглеца в районе ТЦ «Кристалл»

Сегодня, 9 августа, ночью в Тюмени была погоня. Полицейские преследовали водителя «Москвича», который не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Отечественный автомобиль удирал от патрульных машин с улицы Пермякова. По словам очевидцев, водитель кружил по дворам и пытался скрыться в новых микрорайонах. За ним гнались шесть экипажей. Но, несмотря на старания тюменца, эта гонка продолжалась недолго.

— Дорогу «Москвичу» перекрыли в районе торгового центра «Кристалл». За рулем автомобиля находился мужчина 2000 года рождения с признаками опьянения. От прохождения медэкспертизы он отказался, соответственно, был оформлен по статье за отказ от медосвидетельствования. Кроме того, он был оформлен по статье за неповиновение сотруднику полиции, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Мужчина этой же ночью был доставлен в отделение полиции. Сегодня состоится суд над ним, где будет принято решение по мере наказания.

До этого погоня была в мае на Лесобазе. Тогда сотрудники ГИБДД ловили водителя Daewoo Nexia. Жители района проснулись от звука сирен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем