Авто День Победы-2019 9 мая парковки на тюменской набережной будут бесплатными, но не все. Публикуем график работы

9 мая парковки на тюменской набережной будут бесплатными, но не все. Публикуем график работы

Где можно будет припарковать машину бесплатно, и с какого времени за стоянку придётся платить

Тюменцы смогут увидеть пиротехническое шоу с набережной — праздничный салют запустят с территории фанерного комбината со стороны улицы Береговой

Через два дня, 9 мая, жители Тюмени отметят День Победы. Движение транспорта в центре города остановится на несколько часов утром и вечером, а позже все соберутся на набережной, чтобы посмотреть девятиминутный салют. Тем, кто захочет добраться до моста Влюблённых на машине, стоит учесть часы работы парковок, которые стали платными.

В праздник многоуровневая парковка на набережной будет платной и круглосуточной. Оставить автомобиль на ней можно будет за 40 рублей в час. Если вы заедете на территорию платной стоянки меньше, чем на 15 минут, платить не придётся.

— Парковка у областного кожно-венерологического диспансера на улице Республики, 1 будет работать бесплатно круглосуточно. В рабочие дни парковка платная с 07:00 до 19:00, в праздник плата за парковку в это время взиматься не будет, — рассказали корреспонденту 72.RU в МКУ «Тюменьгортранс».

Кстати, в этом году праздничный салют в Тюмени запустят на час раньше, чем в прошлые годы. Пиротехническое шоу будет похожим на предыдущие, однако в какую сумму оно обойдётся бюджету города, до сих пор не известно.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем