Скидки выжили не все: с января заработают урезанные госпрограммы покупки автомобилей
27 декабря 2017, 09:00
Гость
27 декабря 2017, 09:33
Незнаю,вокруг все знакомые продают свои кредитные солярисы,откатав 3-5 лет и покупают б/у крузеров,паджеро,аутлендеры ,субару.Ибо вокруг странные цены на новые автомобили....Как то так!
Гость
27 декабря 2017, 13:42
Разумно делают - чем больше автомобиль, тем безопаснее. Лучше иметь дорогой и безопасный автомобиль, просто реже им пользоваться, только по необходимости.
Гость
27 декабря 2017, 10:27
При подписывании договора кредитования ВНИМАТЕЛЬНО читайте все бумаги, которые вам дают на подпись и НЕ ТОЛЬКО их. Много чего интересного там найдете!
Гость
27 декабря 2017, 12:10
например?
Гость
27 декабря 2017, 10:47
Люди одумайтесь! Если вы живете в городе, то автомобиль вам не нужен. Это просто кабала: страховка+налог+постоянно дорожающий бензин+платная парковка+техобслуживание+штрафы. Я уже не говорю про сам кредит. И к этому еще пробки и риск попасть в дтп. В общем головная боль. А государству такие программы выгодны, чтобы использовать автовладельца как дойную корову. Гораздо удобнее пользоваться общественным транспортом либо такси.
Гость
27 декабря 2017, 12:38
Меньше пей...
Гость
27 декабря 2017, 12:46
Все это верно, но понты дороже денег) и государство на этом играет и зарабатывает, а понторезы понтуются друг перед другом, оправдываются, сто им так удобней
Гость
27 декабря 2017, 12:46
Надо учитывать еще то, что банк впарит страховку жизни заемщика + КАСКО + проценты, так это машина будет золотой и ездить на ней будет не выгодно. + еще все остальное то реально нафиг она нужна, проще Б/У тогда купить.
Гость
27 декабря 2017, 11:02
ура. долги списали старые можно опять кредиты и тачки на шару брать
Гость
27 декабря 2017, 13:21
Кредиты физлицам вообще надо отменить. Тратить нужно только то, что заработал.
Никогда не брал кредиты, не нужно кормить паразитов. Пора вернуть статью за спекуляцию как в СССР. Запретить все конторы, которые делают деньги из воздуха. Банкам оставить функции обработки платежей, карт, отменить все комиссии за перевод. Депозиты пусть будут по ставке процент инфляции умноженный на 2. Спросите как тогда банки будут зарабатывать без кредитов? Так пускай вкладывают деньги в реальное производство, и хорошо бы еще предоставлять выбор вкладчикам, на какое производство пустить их вклады.
Гость
27 декабря 2017, 17:43
Дармоеды,тогда останутся не у дел! Они ,не согласны )))
Имея двоих несовершеннолетних детей, залезть в кредит на 5 лет(с каско), а потом плакать, что детей кормить, учить не на что, государство им не помогает, эт наше всё..
Гость
28 декабря 2017, 00:59
Так машина уже давно не рскошь, а средство передвижения и выбор сейчас великолепный хоть новые за 330 хоть старые почти бесплатно. Прошли те времена когда подержанный ваз стоил как квартира, вот тогда это были понты так понты.
Гость
28 декабря 2017, 08:49
Гость
28 декабря 2017, 00:59
Так машина уже давно не рскошь, а средство передвижения и выбор сейчас великолепный хоть новые за 330 хоть старые почти бесплатно. Прошли те времена когда подержанный ваз стоил как квартира, вот тогда это были понты так понты.
Это при совдепии она была средством передвижения, когда на общественном не везде доехать можно было, и с такси проблемы были как с количеством машин так и с ценой. А сейчас это именно роскошь, причем далеко не всем необходимая.
Гость
27 декабря 2017, 09:54
Не надо больше автомобилей в городе. Дороги забиты, одни пробки.
Гость
27 декабря 2017, 11:59
Население России уменьшается и нищает. Новые автомобили не покупают и поэтому правительство пытаются организовать субсидии,скидки,льготы.
Гость
27 декабря 2017, 12:43
Судя из статьи то скидками там уже не пахнет.
Гость
27 декабря 2017, 12:49
И банкам жирок.
Гость
27 декабря 2017, 17:40
Понятно !!!)))
Гость
27 декабря 2017, 12:47
Вспоминаю старый мультик про Масяню: "Хрюндель, этот город мне не по карману!" Кто эти люди,
которые покупают новые авто по цене 600+ при том, что зпл у нас в регионе 20-30? Но вообще не понимаю тех,
кто еще и берет на это "длинный" кредит. Автомобиль - расходник, да и то если ОЧЕНЬ нужен, как верно писали
выше, сожержание его в городе дорого и не всегда оправдано.
На мой взгляд, кредит на авто возможен только если это - средство производства, т.е. планируется для
получения прибыли, например, в такси. Тогда да.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
746мм 80%Скидки выжили не все: с января заработают урезанные госпрограммы покупки автомобилей