перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Nissan представил обновленный Terrano

Гость
3 мая 2017, 17:51
Неплохие продажи?Цена конечно несуразная ...
Гость
3 мая 2017, 22:57
>>адресован тем, кто любит концепцию Duster (или Renault Kaptur), но не приемлет их дизайн Чего? Это тот же дастер с почти такой же торпедо. Каптур в разы интереснее и уж точно куда более современнее смотрится, чем эта банка.
Гость
4 мая 2017, 10:11
Каптюр для девочек. Мужик в такое не сядет
Гость
4 мая 2017, 13:34
Гость
4 мая 2017, 13:34
Каптюр для девочек. Мужик в такое не сядет
Судя по внешнему виду, дастер и террано тогда для бомжей и инвалидов по зрению. Нормальный человек по своей воле в такое не сядет. Всегда интересно посмотреть на человека из дастера и, как правило, внешний вид человека соответствует виду автомобиля. Водители такие же неопрятные и неряшливые, как и их авто.
Гость
6 мая 2017, 21:18
Гость
6 мая 2017, 21:18
Судя по внешнему виду, дастер и террано тогда для бомжей и инвалидов по зрению. Нормальный человек по своей воле в такое не сядет. Всегда интересно посмотреть на человека из дастера и, как правило, внешний вид человека соответствует виду автомобиля. Водители такие же неопрятные и неряшливые, как и их авто.
Ну да, радужный шарфик в Дастере вы не увидите.
Гость
3 мая 2017, 16:55
Те же яйца, только сбоку. Цены вообще не понятно откуда взялись. Выглядит он явно не на 1 220 000.
Гость
3 мая 2017, 18:04
На Копейском шоссе 52 сегодня видел новый FAW Калининградской сборки. Террано нервно курит в углу. Тачка огонь на автомате.
Гость
3 мая 2017, 21:37
Гость
3 мая 2017, 21:37
На Копейском шоссе 52 сегодня видел новый FAW Калининградской сборки. Террано нервно курит в углу. Тачка огонь на автомате.
Нет уж. На китайцах Вы сами катайтесь, пожалуйста.
Гость
4 мая 2017, 07:42
Гость
4 мая 2017, 07:42
Нет уж. На китайцах Вы сами катайтесь, пожалуйста.
А мы будем на японце начала 2000х ездить, да?))
Гость
3 мая 2017, 20:02
Логан .. Вот первые terrano были машинами, а это банка жестяная
3 мая 2017, 20:48
и вторые)
Гость
3 мая 2017, 22:26
Совсем автопроизводители не понимают что творят!!! Пустое ведро с какими-то левым пластиком внутри 1,220млн. А потом кричат, что машины у них не покупают.
Гость
4 мая 2017, 00:27
Вот никогда не понимал этой истерии с пластиком торпедо. Вы её грызёте или трогаете постоянно? Про ведро согласен.
Гость
4 мая 2017, 02:21
Гость
4 мая 2017, 02:21
Вот никогда не понимал этой истерии с пластиком торпедо. Вы её грызёте или трогаете постоянно? Про ведро согласен.
Плохой пластик скрипит
Гость
4 мая 2017, 02:23
Гость
4 мая 2017, 02:23
Вот никогда не понимал этой истерии с пластиком торпедо. Вы её грызёте или трогаете постоянно? Про ведро согласен.
Ну и приятнее самому, когда отделка внутри хорошая. Вообще на вкус и цвет... Кто-то и на Патриоте ездить и счастлив. Каждому свое
Гость
4 мая 2017, 00:18
Это передастер и все знают об этом!
Гость
4 мая 2017, 00:27
Это ПереДастер ( ПереПыльник), только за дорого !
3 мая 2017, 20:18
Концерн Ниссан опустился "до нет"!
Гость
5 мая 2017, 01:53
Как связался с рено !
Гость
4 мая 2017, 12:07
а какая там коробка автомат?
Гость
4 мая 2017, 17:17
Автомат
Гость
5 мая 2017, 09:18
Гость
5 мая 2017, 09:18
Автомат
4ст или 6ст ? на каких еще авто ставится такая же?
Гость
5 мая 2017, 12:59
Гость
5 мая 2017, 12:59
4ст или 6ст ? на каких еще авто ставится такая же?
Та же древняя 4ст DP8, что и на Дастере с Каптюром, к сожалению. Увы, но с автоматом сейчас у Креты конкурентов нет. Сам взял себе Каптюр, но на механике.
Гость
3 мая 2017, 18:02
ЛАДА ВЕСТА И ТОЛЬКО ЛАДА ВЕСТА!!!
Гость
6 мая 2017, 22:26
Ха-ха-ха!!! ;-)
Гость
4 мая 2017, 08:04
ниссан представил обновленный дастер.
Гость
7 мая 2017, 14:37
Или колонии строгого режима.
Гость
5 мая 2017, 20:23
Зачем это, когда есть РАВ4?
Гость
5 мая 2017, 21:30
Хоть и не нравится мне террано с дастером, но вы тоже сравнили.. Вы цену на рафик видели? А на дастер/террано?
Гость
3 мая 2017, 21:09
После выборов все машины будут от ляма.
Гость
6 мая 2017, 23:40
Ниссан берут те кто не хочет носить шильдик похожий на женский половой орган!
Гость
7 мая 2017, 13:51
Шутки на уровне 5-го класса средней школы.