я вообще не понимаю зачем у нас в россии новый авто запускать? 80% населения через пару лет такими темпами "развития" на еду хватать не будет, не то что на авто
Да , Солярис теперь не всем по карману, придется на тазы переходить.
сегодня был в салоне, за Солярис требуют ещё полтинник сверху
Гость
8 апреля 2017, 10:56
Гость
6 апреля 2017, 16:59
Да , Солярис теперь не всем по карману, придется на тазы переходить.
переходи на "японский" таз "on do")
Гость
7 апреля 2017, 07:50
Слишком дорого!
Гость
7 апреля 2017, 09:26
Насчет TSI 2.0 не согласен. 250 ткм. откатал на тигуане за 4 года без проблем. А вот DSG ни за какие коврижки. Цена 2 млн. за шкоду это явный перебор, с проблемными 1.4 tsi и сухой dsg.
Гость
7 апреля 2017, 13:11
ну тогда хундай за 2 миллиона с 2 литра атмосферником на обгон по трассе только с горки))
Гость
7 апреля 2017, 14:52
Гость
7 апреля 2017, 13:11
ну тогда хундай за 2 миллиона с 2 литра атмосферником на обгон по трассе только с горки))
А хундай причем с двумя литрами ? За 2 ляма выбор большой новых авто - тот же Инфинити с 211 л.с. , это если про горки, так и тот 1700000 стоит.
Гость
6 апреля 2017, 19:36
ща доширак доем побегу очередь занимать.
Гость
6 апреля 2017, 22:16
Олигарх, однако. Доширак жрешь. Я просто бичуху без названия.
Гость
6 апреля 2017, 17:43
надо записаться в очередь на покупку, смеютца что ли над россиянами с зарплатой в 15000 рублей и 20 млн нищих
Гость
6 апреля 2017, 16:40
>> Kodiaq будут стоить не менее 1,999 млн рублей, однако в хорошей комплектации Ambition Plus с полным приводом, роботом DSG-6, 150-сильным мотором 1.4 TSI
А чего не 1.2 сразу? Или литровик? Машинка же маленькая, можно поменьше моторчик поставить.
Гость
7 апреля 2017, 06:36
Согласен на все 100% . У меня на Актавиии1.8 турбо умер на 90000 при том обслуживался у офицыалов все то пройдены . А тут 1.4 на этого крокодила - жить ему не долго.
Гость
7 апреля 2017, 10:34
есть и бомж комплектация: Автомобиль в комплектации Active в базовой версии получит передний привод, 125-сильный мотор 1.4 TSI и механическую коробку передач.
за 1.5 ляма купил и сидишь пыжышься в окно типа у меня почти немецкий паркетник)))
Гость
8 апреля 2017, 14:07
Похоже что тигуанг двухлитровый дешевле выходит.
Гость
6 апреля 2017, 14:41
Какая-то пипирка 2 ляма минимум, ну и цены на авто..
Гость
6 апреля 2017, 16:22
это не цены на авто виноваты, это наши доходы скатились назад на 20 лет. тогда новое авто тоже было не купить...что говорить если простая консервная банка под названием солярис стоит больше 700 тысяч? за что???? сейчас любое более менее авто - это от 1300000, так что цена нормальная.
Гость
6 апреля 2017, 16:52
Гость
6 апреля 2017, 16:22
это не цены на авто виноваты, это наши доходы скатились назад на 20 лет. тогда новое авто тоже было не купить...что говорить если простая консервная банка под названием солярис стоит больше 700 тысяч? за что???? сейчас любое более менее авто - это от 1300000, так что цена нормальная.
Работать надо лучше , тогда и на Солярис хватит, и на покушать .
Гость
6 апреля 2017, 21:21
Гость
6 апреля 2017, 16:52
Работать надо лучше , тогда и на Солярис хватит, и на покушать .
А ты все налоги заплатил, работничек?
Гость
7 апреля 2017, 06:56
Что за нытики собрались? Езжайте в свои деревни от куда приехали и радуйтесь там... Работать нужно, а не плакать!
Гость
7 апреля 2017, 08:58
а Пермь разве не деревня?
Гость
7 апреля 2017, 09:43
сказал пермский реальный пацан, садясь в гранту
Гость
7 апреля 2017, 11:47
Гость
7 апреля 2017, 08:58
а Пермь разве не деревня?
Смешно, вы в каком классе учитесь?
Гость
6 апреля 2017, 16:45
Коробка DSG и двигатель TSI- адская смесь!! Фигня полная!
Гость
6 апреля 2017, 16:54
Чтобы скучно не было)
Гость
6 апреля 2017, 15:53
Пусть за эти деньги они сами ездят на шкоде! Можно купить на много лучше!
Гость
6 апреля 2017, 16:56
Равон Нексия полный фарш , 6 ст.автомат -около 600 т.р. Новье ! Вот реальная машина за реальные деньги!
Гость
7 апреля 2017, 13:37
Гость
6 апреля 2017, 16:56
Равон Нексия полный фарш , 6 ст.автомат -около 600 т.р. Новье ! Вот реальная машина за реальные деньги!
Такой двиган и коробас на свалку только??? а эти деятели новую модель запускают????клоуны, специально для России наверное?
Гость
10 апреля 2017, 09:01
Если в DSG с "мокрыми" дисками раз в 3 года менять масло - ей сноса нет, а суперэкономные вложатся один раз, купя и думают что это навечно, 6-й год езжу каждый день и пока проблем не вижу. В июне 18 года поменяю снова масло в коробке и надеюсь что опять на 3 года
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%SKODA объявила цены на новый Kodiaq