Авто Выгодное предложение для владельцев Volkswagen

Выгодное предложение для владельцев Volkswagen

«Фольксваген Центр Гросс» подготовил выгодное предложение владельцам автомобилей Volkswagen старше двух лет. С 1 декабря 2016 года при обслуживании в сервисном Центре автомобилей Volkswagen от двух до пяти лет – выгода на запасные части составит 10%, услуги сервиса – 10%. На автомобили Volkswagen от пяти и более лет – выгода на запасные части составит 15%, услуги сервиса – 15 %. На автомобили Volkswagen до двух лет – выгода на расходные материалы составит 10%, при условии прохождения ТО в дилерском центре.

Приехав в центр, каждый клиент получит профессиональное обслуживание, внимание и гарантию на качественно выполненные работы.

Сервисный центр «Фольксваген Центр Гросс» начал свою деятельность в октябре 2013 года. В сервисном центре осуществляется ремонт любых моделей автомобилей Volkswagen. Обслуживание автомобилей проводится при помощи оборудования и инструмента, которые рекомендованы заводом Volkswagen для сервисных работ.

Высокопрофессиональные технические специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию в учебном центре Volkswagen, и использование оборудования от ведущих мировых производителей гарантируют обслуживание и ремонт вашего автомобиля в соответствии с высочайшими европейскими стандартами.

Все ремонтные работы выполняются с использованием исключительно оригинальных деталей Volkswagen, на которые предоставляется гарантия два года. На складе сервиса всегда в наличии несколько тысяч наименований оригинальных деталей, что позволяет выполнять работы по обслуживанию и ремонту в максимально короткие сроки.

Обслуживаясь у официального дилера, каждый водитель всегда будет уверен в надежности своего автомобиля.

Сервисный Центр «Фольксваген Центр Гросс» в Тюмени находится по адресу:
улица 2-я Луговая, 29.
Телефон: +7 (3452) 550-137.

Фото: Видео Семёна Громова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем