перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Автоподставщики освоили эффективный метод

Гость
7 ноября 2016, 09:05
Нормальный МУЖЧИНА (ЧЕЛОВЕК) автоподставами заниматься не будет!!! Автоподставщики - это моральные уроды, отбросы общества... Люди, не поддавайтесь на их угрозы! Звоните СРАЗУ в полицию! Посмотрите ролики в интернете, в большинстве эти му...ки (автоподставщики) после угрозы вызова полиции уезжают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 10:45
Кто обзывается, тот сам так называется!
Гость
7 ноября 2016, 11:26
Гость
7 ноября 2016, 10:45
Кто обзывается, тот сам так называется!
Мужчины после угрозы .... не подставляют)) А ты да.
Гость
7 ноября 2016, 13:08
Ну вот, а то кричат зачем полиция?!
Гость
7 ноября 2016, 10:40
Я считаю автору ролика надо писать заявление в полицию, а заодно проводить проверку по ГиБДД, какое кол-во обращений было на этого гражданина. Если всё спускать на самотек ждите камень в свой машине.
7 ноября 2016, 08:29
Поверьте, самый главный автоподставщик - это Тефтелев (высоконепрофессиональный чиновник, который по недоразумению оказался у "руля").
Гость
7 ноября 2016, 09:15
Это все знают!!! Весь Челябинск ПРОТИВ!!! Но у нас же "Демократия"
Гость
7 ноября 2016, 13:57
Черти! Сажать таких на реальные сроки
Гость
7 ноября 2016, 15:26
А также сажать на РЕАЛЬНЫЕ сроки всех ездюков , причинивших вред другим людям.
Гость
7 ноября 2016, 17:55
Гость
7 ноября 2016, 15:26
А также сажать на РЕАЛЬНЫЕ сроки всех ездюков , причинивших вред другим людям.
А заодно невоспитанных комментаторов
7 ноября 2016, 22:51
Гость
7 ноября 2016, 17:55
А заодно невоспитанных комментаторов
Заодно и воспитанных сажать, комментаторы - зло!
Гость
7 ноября 2016, 11:33
ставьте народ больше автокамер в авто - будет меньше проблем
Гость
7 ноября 2016, 11:20
Интересен другой вопрос, вызываете вы полицию, жулики уже сделали ноги, а вам нужно 6 часов дожидаться экипажа и потом объяснять, зачем вы его вызвали. Как мне кажется, люди платят на месте просто чтобы не ждать. Надо просто сказать так, покажи паспорт, я тебе заплачу на месте, сделать фото паспорта, после чего запереться в машине и спокойно ждать ГИБДД.
Гость
7 ноября 2016, 12:37
Не жди. Отмени вызов. Скажи сами решили.
Гость
7 ноября 2016, 13:04
Гость
7 ноября 2016, 12:37
Не жди. Отмени вызов. Скажи сами решили.
А если пострадавший обратился в больницу?
Гость
7 ноября 2016, 13:33
Гость
7 ноября 2016, 13:04
А если пострадавший обратился в больницу?
Если он сам 1й уедет. То как он обратится? Сразу надо.
Гость
7 ноября 2016, 09:25
Нужно для такого..., которое помышляет, угонами, автоподставами, махинациями с квартирами, продажей залогового имущества, отправлять в Сибирь, осваивать новые месторождения, как у Сталина в лагерях лет на 20 сходу!!! Ведь труд из обезьяны человека сделал))))
Гость
7 ноября 2016, 10:47
Не льсти себе, человек! Я - вершина эволюции, а люди наоборот деградировали со своими гаджетами)))
Гость
7 ноября 2016, 10:53
у нас в давлеканово тоже автоподставы бывшие сотрудники дпс делают на своих реношках все знают и всем всё пофигу а они имеют со страховых компании им пофигу всё они ставят машины свои якобы авария была а потом оформляют дтп один кстати из них аварийный коммисар что хотят то мутят вот так и имеют со страховых
Гость
7 ноября 2016, 11:27
Гость
7 ноября 2016, 10:53
у нас в давлеканово тоже автоподставы бывшие сотрудники дпс делают на своих реношках все знают и всем всё пофигу а они имеют со страховых компании им пофигу всё они ставят машины свои якобы авария была а потом оформляют дтп один кстати из них аварийный коммисар что хотят то мутят вот так и имеют со страховых
На страховые по...
Гость
7 ноября 2016, 08:36
Когда уже эти недомужики вымрут или работать пойдут.
Гость
7 ноября 2016, 12:28
Когда работу достойно оплачивать начнут
Гость
7 ноября 2016, 12:55
Гость
7 ноября 2016, 12:28
Когда работу достойно оплачивать начнут
Да что ты говоришь. А пока будем воровать и грабить. Вот только такие... индивиды, как правило, достойным считают доход, явно превышающий их способности.
Гость
7 ноября 2016, 16:55
Гость
7 ноября 2016, 12:55
Да что ты говоришь. А пока будем воровать и грабить. Вот только такие... индивиды, как правило, достойным считают доход, явно превышающий их способности.
Такие люди работать не будут, только принудительно.
Гость
7 ноября 2016, 11:25
Действительно, всё просто. Нужно всего лишь позвонить в гибдд. И услышать о том, что они не приедут. "Разбирайтесь сами кто виноват и оформляйте самостоятельно" - так говорит доблестная автоинспекция по телефону. Может они заодно с подставщиками?
Гость
7 ноября 2016, 12:06
Что за бред? Называешь адрес, сообщаешь о ДТП и все. Ждать, правда, долго, но приезжают всегда.
Гость
7 ноября 2016, 12:36
Если сбил пешика, так не скажут. Выезжают на каждый случай, инфа 100%. Долго едут, когда два оленя из-за трещины на бампере стоят, договориться по мужски не могут. Удивляют эти девчонки с усами, ну треснулись, заплатил на месте да поехал, будут стоять до посинения и улицу занимать. Учитесь отвечать за свои поступки
Гость
7 ноября 2016, 12:59
Гость
7 ноября 2016, 12:06
Что за бред? Называешь адрес, сообщаешь о ДТП и все. Ждать, правда, долго, но приезжают всегда.
А подставщики тоже ждать будут?
Гость
7 ноября 2016, 10:15
Статья очень полезная, познавательная. Спасибо.
Гость
7 ноября 2016, 12:58
буквально на днях услышал - подставщики на авто премиум класса работают, реально подставляют свои авто, ремонт обходится в 2-3 раза дешевле, чем выплаты страховой. При этом официально проводят все через ГИБДД, затем в страховую компанию. В неделю по аварии, что позволяет заработать достаточно.
Гость
7 ноября 2016, 13:16
а страховую не интересует данный случай? или бьют каждый раз разные машины?
Гость
7 ноября 2016, 13:34
В неделю не получится. Раз в 2 месяца.
Гость
7 ноября 2016, 15:31
Ахах, ты только услышал, об этому уже все болтают - они переставляют запчасти битые с одной машины на другие, немного битые запчасти шаманят и опять бьют. Все ГИБДД и все страховые в курсе. Только одни имеют с этого, другие или имеют тоже или сделать ничего не могут. Потом вот ОСАГО НЕ ВЫГОДНО в Челябинске.
Гость
7 ноября 2016, 15:22
Подставщиков необходимо искоренять самыми жёсткими методами: они повинны в непомерном росте стоимости страховки.
Гость
7 ноября 2016, 09:08
"санкции по статье «Мошенничество» весьма серьезные" Ага, чего смеятся то? Расскажите эти байки пострадавшим от мошенников! Все знают, что у нас в РФ законы НЕ защищают пострадавших и НЕ наказывают должным образом тех кто совершает преступления! Мало того, что мошенники совершенно не боятся ваших "серьёзных" санкций, так ещё потерпевшему геморроя не оберёшься, а потом даже никакой компенсации не положено(ну может кроме как символично смешной).
Гость
7 ноября 2016, 15:21
Аха. То-то ОСУЖДЕННЫХ по мошенническим статьям - почти 10% от всех сидельцев. Наверное, это как-раз те, что "боялись". Так что лукавите, батенька...
Гость
7 ноября 2016, 16:04
Гость
7 ноября 2016, 15:21
Аха. То-то ОСУЖДЕННЫХ по мошенническим статьям - почти 10% от всех сидельцев. Наверное, это как-раз те, что "боялись". Так что лукавите, батенька...
Ну сидят и что? Там сроки то смешные, да по амнистиям и УДО постоянно выходят и в большинстве случаев они никому, ничего не вернули, а уж потраченные на беготню по инстанциям деньги, нервы и время и подавно никак не возвращают.
Гость
7 ноября 2016, 19:57
Гость
7 ноября 2016, 16:04
Ну сидят и что? Там сроки то смешные, да по амнистиям и УДО постоянно выходят и в большинстве случаев они никому, ничего не вернули, а уж потраченные на беготню по инстанциям деньги, нервы и время и подавно никак не возвращают.
Ну так вы уже определитесь: не наказывают, или "ну и что"... Или за развод на 100 руб должны давать пожизненно? А компенсацию вам на блюдечке должны приносить, или надо ради нее почесаться (подать отдельный иск в гражданское судопроизводство)?
Гость
7 ноября 2016, 10:07
Суровые 2016 е
Гость
7 ноября 2016, 17:43
Подставщики привыкли подставлять свой зад.Голуби пернатые.Нормальный пацан подставлять зад не будет,ни свой ,ни машины.
Гость
7 ноября 2016, 17:25
Первое видео фигня какая то, там даже не совпадают их действия и претензии. А вот во втором действительно подстава, видно как он прячется за машиной, а потом выскакивает выставляя руку с часами, и сразу выскочил подельник пострадавшего. Ловить таких надо и сдавать в полицию.
Гость
8 ноября 2016, 08:56
Морду бить таким надо.
Гость
7 ноября 2016, 11:32
Не верь, не бойся, не проси. А на угрозы монтировкой по колену. Сим победим))
Гость
8 ноября 2016, 11:49
А за монтировкой по колену - УМЫШЛЕННОЕ причинение вреда здоровью . Пойдёшь на зону осваивать посыл - не верь , не бойся , не проси . Дерзай !!!
Гость
8 ноября 2016, 13:56
Гость
8 ноября 2016, 11:49
А за монтировкой по колену - УМЫШЛЕННОЕ причинение вреда здоровью . Пойдёшь на зону осваивать посыл - не верь , не бойся , не проси . Дерзай !!!
Какой ты запуганный. Осваивай коленно локтевое положение. Или хоть ук почитай для начала.
Гость
8 ноября 2016, 01:43
"Давайте не давать!" Если просят расчет на месте - это подстава! Вызывайте ГИБДД, "пострадавшему" - скорую, часы "подарок Буденного" - на экспертизу. И снимайте все происходящее
Гость
8 ноября 2016, 11:08
Главное видеорегистратор в момент этой подставы выключить, что бы сохранить последние минуты этой подставы. Пускай потом перед сотрудниками ГИБДД все эти сказки про пешеходов рассказывают.
Гость
7 ноября 2016, 12:26
Спасибо, очень понятно. Но я все равно буду звонить @@агрессивно настроенному защитнику)))))
Гость
7 ноября 2016, 12:53
из-за таких как ты, погибают мужики
Гость
7 ноября 2016, 13:03
Гость
7 ноября 2016, 12:53
из-за таких как ты, погибают мужики
Если оппонент ведет себя корректно, мы никогда первые в драку не лезем
Гость
7 ноября 2016, 15:07
Травмат себе заведи, а то защитник может и не успеть.
Гость
8 ноября 2016, 12:12
в зоне риска педантичные законопослушные водители...ну и почему не оформляют ДТП надлежащим образом?
Гость
9 ноября 2016, 01:02
Согласен с вами... Скорее подлавливают нарушителей ПДД , этих легче запугать и раскрутить ...
Гость
8 ноября 2016, 19:57
...аферисты мешают нормальным людям жить.. Где справедливость?
Гость
9 ноября 2016, 00:57
Говорите "нормальным людям" ???? Я вас умоляю .... "Справедливость" ??? Вы с луны свалились ?
Гость
12 ноября 2016, 01:46
у каждого человека при выходе на улицу должен быть закреплён на одежде номер паспорта и фио спереди на груди и сзади на спине - как у лыжников на соревнованиях...и при себе должны быть соответствующие документы - если чего то из этого нет - сразу в полицию для выяснения личности и штраф,если данные не совпадают - уголовное наказание. Поездка на автомобиле сопровождается заходом под своим аккаунтом на спец.сайт гибдд ,где указывается маршрут следования в течении суток.Если вы отклонились от маршрута по какой то причине - сразу связываетесь с сайтом и объясняете причину изменения(заправка,встреча тёщи,покупка продуктов и т д). И главное - работать подставщиком будет довольно трудно.
Гость
13 ноября 2016, 14:24
Удали,вдруг кто нибудь из депутатов прочитает!
Гость
7 ноября 2016, 17:56
Попал под автоподставу, так там оказались замешаны сотрудники ГИБДД. Теперь хожу пешком и думаю, может лучше деньги было отдать?
Гость
7 ноября 2016, 20:31
Надо такому пешеходу сразу в нос бить, у него же якобы травмы, пусть лечится
Гость
7 ноября 2016, 23:59
Этот способ стар как ... мамонта. Подстав не очень много, самое распространенное поджидание, когда с парковки задним ходом сдаете, и с участием двух подставщиков - первый "притерается" зеркалами, водитель отвлекся, впереди идущая машина тормозит... Есть еще поворотник вправо на парковку, затем резко влево на проезжую часть... С восклицательными знаками на стекле первые мишени. А по статье... Ну нет у меня в принципе даже 50 штук в кармане, у меня есть страховка, а если есть страховка, то смысл отдавать свои деньги?)
Гость
8 ноября 2016, 00:27
Сам на Церато по встречке на перекрестке едет, уже серьёзное нарушение!
Гость
11 ноября 2016, 09:44
Тут не написано, но очень желательно сделать фото самих подставщиков и их машин С ГОСНОМЕРАМИ. Тогда к заявлению легко прилагается фактический материал и отвертеться ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ.
Гость
11 ноября 2016, 16:48
Метод стар как мир
Гость
11 ноября 2016, 16:58
Полезная статья, спасибо
Гость
7 ноября 2016, 08:08
или назад в 90-е...сами проголосовали и будете голосовать за развал.
Гость
7 ноября 2016, 10:25
На правду обижаются))) Не понимают что есть у нас теперь государство, которому мы только ДОЛЖНЫ (платить за всё кроме воздуха но это пока, соблюдать законы, а 50% этих законов выглядят как записки сумасшедшего! одним словом выживать и не хворать), а по факту что получаем в замен??? АА Я вам скажу, что мы получаем да не чего мы не защищены не от чего!!! Мошенники что хотят то творят (обманным путём отбирают квартиры машины и перепродают их после чего часть купленных квартир и машин возвращается их настоящим владельцам оставляя тем самым образом новых честных с носом) угоны порча имущества, липовые банки, автоподставы) Мы сами по себе и государству мы нужны лишь для того чтобы нас доить
Гость
9 ноября 2016, 20:23
Вы сами голосовали за этого президента, которые покрывает воров и мошенников, а раз сами голосовали - значит, всё устраивает. В добрый путь на банановую республику, как говорится.
Гость
7 ноября 2016, 13:28
Автоподставы - это карма для ездюков , плата за то , что ездить не умеете . Соблюдайте ПДД и возможно не придёться платить лишние деньги в чей то карман...... А если вы "идиотен-тест" с рождения , то вам лучше избавиться от машины и ходить пешком , так от вас будет меньше вреда для всех участников дорожного движения..... И на дорогах будет свободней и безопасней...
Гость
7 ноября 2016, 19:59
Че прям ни одного штрафа у тебя нет?
Гость
7 ноября 2016, 21:58
Гость
7 ноября 2016, 19:59
Че прям ни одного штрафа у тебя нет?
Вот за гостя не скажу, а я за 11 лет реального стажа поимел всего 4 штрафа. Два из них - когда только ввели дурацкие поправки по пешеходам, коих надо пропускать за 4 ряда.
7 ноября 2016, 22:56
Гость
7 ноября 2016, 21:58
Вот за гостя не скажу, а я за 11 лет реального стажа поимел всего 4 штрафа. Два из них - когда только ввели дурацкие поправки по пешеходам, коих надо пропускать за 4 ряда.
Прикинь, а я даже помню за что у меня штрафы! 1. За то что транзитки под лобовым лежали, выписали штраф 300 типа за пешика 2 за скорость 1 стоплиния 1 за пешиков 1 операция оружие была, у меня ниче не нашли, наградили штрафом за грязные номера
Гость
8 ноября 2016, 00:43
без дурака и жизнь скучна
Гость
9 ноября 2016, 16:18
такой и пишет
Гость
7 ноября 2016, 22:11
-как я соскучился по 90-м. -простите,Вы с какой стороны паяльника были?