RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Замена прав подорожает

Гость
30 августа 2016, 14:32
А зарплаты то,зарплаты тоже будут больше? Или,игра в одни ворота?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 22:28
КАК ВСЕГДА...
Гость
30 августа 2016, 14:48
крахоборы никак неугомонятся с поборами простых граждан все им мало дети у них бедствуют наверное
Гость
30 августа 2016, 15:55
Что-то не видел чипа ни на водительских удостоверениях ни на технических свидетельствах...
Гость
30 августа 2016, 17:18
Спасибо . Большое . Кто бы сомневался . Будет ещё хуже ;-)
Гость
30 августа 2016, 16:42
Подняли и плевать им на всех
Гость
30 августа 2016, 14:47
Вот тебе и инфляция в пределах 12% !!
Гость
30 августа 2016, 15:06
уже лет 15 бессовестного вранья по всем направлениям, пора бы уж привыкнуть
Гость
30 августа 2016, 15:56
Гость
30 августа 2016, 15:06
уже лет 15 бессовестного вранья по всем направлениям, пора бы уж привыкнуть
то есть вы утверждаете, что до 2001 говорили правду, только правду и ничего кроме правды?
1 сентября 2016, 13:16
Гость
30 августа 2016, 15:56
то есть вы утверждаете, что до 2001 говорили правду, только правду и ничего кроме правды?
нет, тогда ложь была не такая наглая и профессиональная.
Гость
30 августа 2016, 23:14
Матерное слово матерное слово матерное слоВО!!!
Гость
30 августа 2016, 23:15
А нужны нам эти чипы сами придумали вот платите
Гость
30 августа 2016, 18:33
О Господи! Накажи их в обоих мирах самым суровым наказанием!!! Дай им вкусить горечь Твоего Гнева как в этой жизни, и в мире вечном посели их в самом нижнем слое Ада! Аминь!!!
Гость
30 августа 2016, 19:54
Все на выборы 18 сентября, Господа волнуются...
Гость
31 августа 2016, 05:39
Называть вещи своими именами надо. Не сборы, а поборы с населения.
Гость
30 августа 2016, 15:26
Транспортный налог никто не отменяет, хотя он учтен в акцизах на топливо. Само топливо только дорожает, так вче таки нашли на чем можно денег поиметь. на чипы говорят,окей, но честно говоря ни разу не слышал о том что нашли партию поддельных прав. Поднимаете цену,так давайте отдачу, идите на встречу простым людям.
Гость
30 августа 2016, 20:50
что вы подовились!!!!
Гость
30 августа 2016, 21:58
пора бы уже угомониться.
Гость
31 августа 2016, 09:15
Еще частоту замены прав надо сократить с десяти лет до года.
Гость
31 августа 2016, 05:38
Этот чип к какому месту цеплять собрались? С камерами лучше бы разобрались. А то сейчас придумают ещё поборы, что бы ГИБДД устройствами для считывания этих самых чипов оснастить)))
Гость
31 августа 2016, 09:20
а полежат эти документы сутки рядом с телефоном и чип перестанет читаться ))) и заново плати за замену !!! 10% мене за идею !!!
Гость
31 августа 2016, 09:14
Ещё частоту замены прав на
Гость
30 августа 2016, 14:48
Даешь 100000, меньше побок будет! Су....!
Гость
30 августа 2016, 15:33
Ох, как дорого, а я только собиралась идти 2 новые категории открывать :(
Гость
1 сентября 2016, 16:26
А кредитки чиповые ты тоже каждый день меняешь? Или телефон ближе 3-х метров к кошельку не подносишь? :-)
Гость
31 августа 2016, 09:17
Мда,народ говорит будто каждый день меняет права и машины....