перейти к публикации
22 комментария к публикации

UAZ Patriot получил камеру кругового обзора

Гость
22 июля 2016, 12:24
а когда уаз получит качество и надежность ?
Гость
22 июля 2016, 22:40
в отдаленном будущем при условии экономического роста. Сначала это будет внедорожник в 1,5-2 раза дороже конкурентов, потом при условии что предприятие будет вкладывать много бабла в инновации - появятся какие-нибудь преимущества и только тогда урезанная базовая комплектация будет более менее с адекватным ценником. Не заморачивайтесь, берите б.у. японца.
Гость
22 июля 2016, 15:52
Камера это конечно здорово. Куплю Патриот тогда, когда он станет удобным и надежным. Пока эксплуатирую Тойоту.
Гость
22 июля 2016, 11:27
пулемет кругового обстрела
Гость
22 июля 2016, 12:45
Для редакторов : Инфинити это и есть Ниссан ;)
Гость
22 июля 2016, 14:09
тайота. нет?
Гость
22 июля 2016, 15:06
для пермяков: инфинити люксовое подразделение ниссана, все плюшки и инновации появляются в первую очередь на финиках
Гость
22 июля 2016, 15:58
Гость
22 июля 2016, 15:58
тайота. нет?
Гость из Уфы, если не разбираетесь в машинах, то не стоить писать )) лучше учите мат часть )
Гость
22 июля 2016, 21:36
автомат когда?
Гость
24 июля 2016, 11:49
Камера кругового обзора давно, с 60-х гг. XX века, есть в УАЗиках - это голова водителя.
Гость
24 июля 2016, 23:12
Зачем нужен этот УАЗ нетрадиционной ориентации с камерами и коробкой автомат? Отстаньте уже от настоящего внедорожника!
Гость
25 июля 2016, 01:48
Перестаньте зеркала заднего вида на скотч клеить. Вот достойная инновация получится
Гость
22 июля 2016, 23:35
Зачем УАЗ, когда есть Лендкрузер?!
Гость
23 июля 2016, 12:40
Зачем лендкрузер, когда есть возможность купить свой самолет? Не несите ерунды, ЛК-150 стоит в 3!!!! раза дороже Патрика. С таким же успехом можно писать "Не понимаю тех которые покупают дом в деревне, когда можно купить коттедж в элитном пригороде"?
Гость
24 июля 2016, 11:48
Гость
24 июля 2016, 11:48
Зачем лендкрузер, когда есть возможность купить свой самолет? Не несите ерунды, ЛК-150 стоит в 3!!!! раза дороже Патрика. С таким же успехом можно писать "Не понимаю тех которые покупают дом в деревне, когда можно купить коттедж в элитном пригороде"?
Не знаю, я купил LC200 и не парюсь.
Гость
24 июля 2016, 22:41
Гость
24 июля 2016, 22:41
Не знаю, я купил LC200 и не парюсь.
Расскажи, как свою двухсотку нещадно загоняешь в грязь...
Гость
23 июля 2016, 17:54
как уже написано в статье, нах эти камеры если они 11 месяцев в году заляпаны грязью:)))
Гость
24 июля 2016, 07:23
Наверное рассчитывают на экспорт,типа эконом модель Инфинити)