перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Таксист устроил голодовку из-за убитых дорог

Гость
31 марта 2016, 14:19
Бездействие чиновников точно проплачено... Деньгами из бюджета
Гость
31 марта 2016, 14:38
Реакция чиновников такая предсказуемая. Кроме как начать тыкать в человека пальцем, пытаться выложить на него компромат и выставить в ином свете - больше ничего не могут. Лучше бы работу свою качественно делали. Как дети малые, ей-богу. :(
Гость
31 марта 2016, 14:25
Т.е. алкаш должен ездить по разбитым дорогам? Интересная у них взаимосвязь... А банан и стул то же связаны... Может чиновникам пройти психиатрическую экспертизу? Авось шизофрения...
Гость
31 марта 2016, 14:21
Скоро в Челябинске...
Гость
31 марта 2016, 22:01
Скоро в Уфе!!!
Гость
31 марта 2016, 14:27
Госдеп проплатил по любому! А Обама никак не даёт сделать нормальные дороги.
Гость
31 марта 2016, 15:27
все нормально. просто щас надо сначала сделать дороги в донбасе и сирии, где нибудь еще. а мы и так поездим. мыж в россии че нам зачем дороги хорошие? дальше будет только хуже.... доллар подскочил, а в долларах доходы чиновников ох как сильно просели... приходится больше брать. вот на дороги и не остается ничего
Гость
31 марта 2016, 14:24
товарищ Д. Козлов, прекратить бухать! у нас из за этого дороги плохие.
Гость
1 апреля 2016, 15:08
А какая разница попадался или нет пьяный, тут речь об отсутствии дорог, власти ведь реально запустили всё и превращают города миллионники в огромные помойки!
Гость
1 апреля 2016, 21:43
Думаю если вспомнить , будет компромат и на чиновников. Народ должен знать своих героев.
Гость
31 марта 2016, 14:44
Вспомнился Высоцкий: Епифан казался жадным Хитрым умным плотоядным Меры в женщинах и в пиве он не знал, и не хотел В общем так, подручный Джона Был находкой для шпиёна Так случится может с каждым Если пьян и мягкотел.
Гость
31 марта 2016, 15:40
вот он по пьяни все дороги и разбил гоняя в поисках клиента!))
Гость
31 марта 2016, 23:49
дежавю - также и все предвыборные акции депутатов проходят-все красивые и общитильные ровно до того самого момента пока не получат мандаты...
Гость
31 марта 2016, 16:48
В Челябинске дороги нормальные, просто в Омске чиновники воруют наверное, нам с местными властями повезло
Гость
4 апреля 2016, 09:16
Вы, наверное, в каком-то другом Челябинске живете.
Гость
6 апреля 2016, 16:12
ТЕфтелев, залогиниться забыл
Гость