Авто Тюменцы увидели новый Lexus RX

Тюменцы увидели новый Lexus RX

Автоцентр «Лексус-Тюмень» в минувшую пятницу представил поклонникам марки премиальный кроссовер RX четвертого поколения. Lexus RX получил новый уникальный дизайн экстерьера и интерьера, салон модели стал более просторным и комфортным.

Презентация абсолютно нового RX была выполнена в стиле новой реальности, нового мира, который открылся с появлением нового RX. Гостей встречали девушки в футуристичных костюмах, были предложены необычные закуски, и сам автомобиль был представлен во время уникального лазерного шоу, во время которого RX оживал и менял цвета.

На память гостям подарили сладости с символикой Lexus, чтобы запечатлеть этот приятный момент появления абсолютно нового кроссовера RX, поменявшего взгляд на реальность.

Отметим, что на российском рынке новый RX представлен с турбированным и атмосферным бензиновыми двигателями и гибридной силовой установкой в версиях RX 200t, RX 350, RX 450h. Розничные цены на новую модель составляют от 2 499 000 до 4 354 000 рублей в зависимости от модели и комплектации.

Фото: Фото предоставлены автоцентром «Лексус-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем