перейти к публикации
23 комментария к публикации

В кризис россияне тратят на Mercedes-Benz и Toyota

Гость
1 сентября 2015, 21:12
Я вот тоже взЯл на кровно заработанные прадика и кайфую )))
Гость
2 сентября 2015, 09:14
да што ты,
Гость
2 сентября 2015, 10:14
Настанет время-заберут у тебя твоего прадика
Гость
2 сентября 2015, 13:34
Гость
2 сентября 2015, 13:34
Настанет время-заберут у тебя твоего прадика
Нет, не настанет !!!!
Гость
1 сентября 2015, 22:05
А разве в прошлом году больше было у автоваза.?
Гость
2 сентября 2015, 10:13
У меня зарплата и не падала никогда-сколько своровал ,столько и заработал.Мерседес каждые два года меняю.Кризис ..,не знаю такого.Я в депутаты избирался не для того ,что бы без денег быть.
Гость
2 сентября 2015, 12:46
Гость
2 сентября 2015, 12:46
У меня зарплата и не падала никогда-сколько своровал ,столько и заработал.Мерседес каждые два года меняю.Кризис ..,не знаю такого.Я в депутаты избирался не для того ,что бы без денег быть.
Иди уроки учи
Гость
2 сентября 2015, 12:46
Гость
2 сентября 2015, 12:46
У меня зарплата и не падала никогда-сколько своровал ,столько и заработал.Мерседес каждые два года меняю.Кризис ..,не знаю такого.Я в депутаты избирался не для того ,что бы без денег быть.
Иди уроки учи
Гость
5 сентября 2015, 10:57
Я, разумеется, на Тойоте езжу. Не на Органе же мне ездить или, прости Господи, на фекалине какой-нибудь. Я- успешный человек. У меня есть большой дом, хорошая машина, прекрасный сад и я спокойно развивая своё дело и ращу детей. А всякие неудачники, лодыри, нытики пусть идут лесом.
Гость
7 сентября 2015, 00:09
И поэтому Вы пишите это здесь. Самому-то не смешно. Успешные люди об этом в слух не говорят, и уж тем более не пишут об этом)))
Гость
10 сентября 2015, 07:14
Гость
10 сентября 2015, 07:14
И поэтому Вы пишите это здесь. Самому-то не смешно. Успешные люди об этом в слух не говорят, и уж тем более не пишут об этом)))
Ну, я же написал.
Гость
2 сентября 2015, 12:46
Читайте челядь , КАПИТАЛ
Гость
4 сентября 2015, 11:23
КАПИТАЛ специально отменили из школьной программы в 90х... Пиндосовские агенты подкупили Мишку Меченного со товарищи в 1985г....
Гость
1 сентября 2015, 22:04
В целом зарплата по стране выросла.. Но только у одного упала у другого выросла.. Вот. И мерсы покупают богатейшие т. К у них по определению средств больше
Гость
3 сентября 2015, 12:55
Скорее у сотни упала у одного выросла.
Гость
4 сентября 2015, 14:36
Как говориться если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибудет.
Гость
1 сентября 2015, 20:30
Какое название новости смешное.
Гость
3 сентября 2015, 12:54
Я на прошлый аванс тоже пару месов прикупил,на всякий случай, все же берут...
Гость
2 сентября 2015, 10:15
Скоро на Жигули начнут пересаживаться.
Гость
4 сентября 2015, 14:02
а я на старой тоете езжу. дорого