перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза

29 июля 2015, 09:19
Гость
30 июля 2015, 16:54
Девчонки, не слушайте про удобную одежду! У нас на экзамен все пришли в джинсах и кроссовках, а я одна - на шпильках и в юбочке! Выгодно отличалась от остальных экзаменуемых и инспектор не вредничал)))) Вообще нужно всегда стараться хорошо выглядеть. И мой опыт подсказывает, что привлекательным людям в жизни проще.
Гость
31 июля 2015, 09:55
Вообще без разницы в чем сдавать, сможешь-сдашь. У нас девочки все сдали, кто в чем был.
Гость
31 июля 2015, 11:25
Гость
31 июля 2015, 09:55
Вообще без разницы в чем сдавать, сможешь-сдашь. У нас девочки все сдали, кто в чем был.
Был такой случай, новобрачные заказали вертолет для фотосета. Каблук невесты попал в какие то рули управления и вертолет рухнул.Со всеми кто был на борту.
Гость
31 июля 2015, 12:10
на шпильках? Вы в своем уме?
Гость
27 ноября 2019, 18:36
Странно что инструкторы школы "учебный комбинат" хотя бы в теории знают как сдать город с первого раза. Интересно почему они этим знанием не делятся с учениками: по окончании всех практических занятий в этой автошколе я отлично знал дорогу до автодрома и что нужно обязательно объезжать ямки на дороге, а вот о том, что есть установленные маршруты для сдачи города я узнал только на экзамене в гибдд, не говоря уж о том, чтоб по этим маршрутам ездить. В общем не стоит обращаться в эту автошколу, даже если они ещё больше снизят цену за обучение.
Гость
29 июля 2015, 13:25
Все инспектора занимаются самоуправством. Я сдавала на Олимпийской, везде знаки остановка запрещена, а где их нет все забито, и все равно требуют найди место для остановки. И в итоге, не нашла место, не сдала, встала с нарушениями, не сдала. Сдала со второго раза, езжу год, никаких проблем нет. Никогда не становлюсь на остановку вторым рядом, лучше найду место подальше, но встаю как положено. А в реале на дороге, чаще, именно опытные водилы меня и подрезают. Включать поворотники перед перестроением это не для них.
Гость
30 июля 2015, 15:10
самоуправство-то в чем? Место для остановки выбрать?
Гость
31 июля 2015, 13:00
Гость
30 июля 2015, 15:10
самоуправство-то в чем? Место для остановки выбрать?
Так места нет, и он это прекрасно видит. Я все описала выше, прочтите еще раз. Второй раз сдавала там же, был другой инспектор. Никого не просил останавливаться, потому что нормально оценивал ситуацию. Делали развороты, доезжали до стоянки в автошколе, пересаживались и по новой, сдали практически все. Если инспектор приходит с идеей, никто не сдаст, так никто и не сдаст. Это примерно как вы приходите сдавать тест по английскому, а вам дают тест по высшей математике,прекрасно понимая, что вы ничего не напишите.
Гость
4 августа 2015, 08:57
вас когда опытные водилы подрезают, вы их догоняете и узнаете стаж?)
Гость
29 июля 2015, 12:04
"Три полосы, имею право остановиться. Согласно пункту 12.4 Правил..." то ли инспектор и инструктор не знает ПДД, то ли самоуправстовм занимается
Гость
29 июля 2015, 22:53
Остановка запрещается: - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними.
Гость
30 июля 2015, 07:59
Гость
29 июля 2015, 22:53
Остановка запрещается: - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними.
И? что этим хотите сказать?
Гость
30 июля 2015, 10:21
Гость
30 июля 2015, 07:59
И? что этим хотите сказать?
Разрешено то, что не запрещено
Гость
29 июля 2015, 19:47
Мечтала, чтобы дочь подольше не садилась за руль. Так ведь она с первого раза все экзамены без единой ошибки сдала ! ;) Ужу 7 лет за рулём. Без ДТП. И машину чувствует получше многих мужчин. Моя школа ;)))
Гость
4 августа 2015, 15:58
"В Тюмени осужден инспектор, взявший 20 тысяч за экзамен в автошколе" Лавочка закрыта, с первого раза больше не сдать)))))
Гость
5 октября 2019, 01:54
Не советую автошколу учебный комбинат. Учился у них и по семейным обстоятельствам не смог с ними пойти сдавать экзамены! Когда пришёл через некоторое время сдавать экзамены мне сказали не чем помочь не можем и отправили меня к Александру Сергеевичу на сколько помню и сказал мне что нету мест для сдачи экзамена и не будет ждите уже 3й год жду всё ещё места нет!!! И талон лежит на сдачу экзаменов учебный комбинат. Просто обидно за то что потерял деньги и время!!! Кому интересно что это правда пишите в коменты почту спишемся расскажу покажу.