Авто Велосипедистку переломало на переходе

Велосипедистку переломало на переходе

Тяжелые травмы получила 20-летняя велосипедистка в ДТП, произошедшем в Тюмени во вторник, 30 июня. Вечером на спуске с путепровода по улице Пермякова на улицу Республики ее сбил автобус МАЗ. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, девушка переезжала дорогу по пешеходному переходу, не спешившись. Она получила тяжелые повреждения: переломы позвоночника, таза, рваную рану лица, повреждения внутренних органов.

1 из 2

Всего 30 июня на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых пострадали 15 человек.

Два пешехода получили травмы, пытаясь перейти дорогу вне пешеходного перехода, на улицах 50 лет ВЛКСМ и Олимпийской. Пострадали молодой человек 23 лет, у него травмы головы и колена, а также 55-летняя женщина, она получила ушибы.

1 из 2

Двое детей пострадали на дорогах Тюмени. Семилетнего пешехода сбил автомобиль KIA на улице Красных зорь. Мальчик шел по двору вместе с папой, наклонился, чтобы поправить обувь. Водитель иномарки не заметила ребенка и не смогла вовремя остановиться. Мальчик получил ушибы ноги.

Еще одного ребенка, восьмилетнего велосипедиста, сбил автомобиль Nissan на улице Аккумуляторной. Ребенок получил ссадины тела.

Тяжелая авария произошла 296-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень. Здесь столкнулись автомобили Chevrolet Lanos и Volkswagen Polo. Предварительно, аварию спровоцировал 77-летний водитель Chevrolet, нарушив очередность проезда. Он при этом получил перелом бедра, его 69-летняя пассажирка – перелом ноги, повреждение внутренних органов и травмы головы, а шестилетний пассажир второй иномарки – травму головы и ушибы. У 32-летней пассажирки Volkswagen перелом ключицы и ушиб позвоночника.

1 из 2

Еще два человека пострадали в деревне Молчанова Тюменского района, где съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Mitsubishi Pajero. 57-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость. У водителя и 64-летнего пассажира автомобиля травмы головы.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем