Весьма крепкая, хочу сказать, табуретка. И не забывайте, это все таки мерседес, так что цена соответствует.
Гость
28 мая 2015, 13:22
Гость
27 мая 2015, 22:55
Весьма крепкая, хочу сказать, табуретка. И не забывайте, это все таки мерседес, так что цена соответствует.
Мерседес это корыто последнее время!!! Все запчасти мад ин шина !!!!
Гость
28 мая 2015, 20:07
Возить две опы, дорогая карабченка!
Гость
29 мая 2015, 10:41
Чем меньше автомобиль, тем меньше его ресурс. То же касается надёжности и безопасности. А из за максимально тесной компоновки узлов и агрегатов весьма дорогой ремонт и обслуживание. Вряд ли это машинко доживёт до старости. Погибнет под колёсами не заметившей её грузовика или бешеной "маршрутки". Просто улетит с трассы от порыва ветра. Или утонет в наших многочисленных ямах и лужах.
Гость
29 мая 2015, 11:11
У нас по городу ездит десятилетний смарт еще первого поколения, причем ездит круглый год. Владельцы разные, а машинка узнаваемая, сине-желтая. Первый раз в 2005 ее увидел, с тех пор постоянно где-нибудь пересекаемся
Гость
29 мая 2015, 16:22
Гость
29 мая 2015, 11:11
У нас по городу ездит десятилетний смарт еще первого поколения, причем ездит круглый год. Владельцы разные, а машинка узнаваемая, сине-желтая. Первый раз в 2005 ее увидел, с тех пор постоянно где-нибудь пересекаемся
Исключение, лишь подтверждающее правило.
Гость
29 мая 2015, 16:29
следуя вашей логике БЕЛАЗ стотонник - вечная машина
Гость
29 мая 2015, 08:42
Это как себя надо не уважать себя мужчине, чтобы ездить на таком автомобиле.
А вот в Европе эту машину любят, думаю не надо объяснять почему.
С уважением,
Ваш Господин.
Гость
29 мая 2015, 10:01
Комплексы у вас, батенька ) Кто про что, а латентный про геев ))
Гость
29 мая 2015, 10:30
В Европе любят, потому что парковка для Смартов в два раза дешевле или бесплатна, и расход топлива низкий ;)
Гость
29 мая 2015, 11:52
Гость
29 мая 2015, 10:01
Комплексы у вас, батенька ) Кто про что, а латентный про геев ))
Вы знаете, я немного в недоумении от вашей логики.
В моем сообщении, в отличие от вашего, не было ни слова про гомосексуалистов. Видимо у вас в подсознании Европа только с ними ассоциируется?
Так что фразу "Кто про что, а латентный про геев" вы можете без зазрения совести отнести к себе.
Спасибо! Вы удивительный человек.
С уважением,
Ваш Господин.
Гость
29 мая 2015, 00:50
Не для наших городских дорог, кроме столиц.
Гость
29 мая 2015, 12:32
Бешеная табуретка :))
Гость
28 мая 2015, 20:16
Нда...
Не уверен, что данная "поповозка" предназначена для езды в больших городах - не России, по крайней мере. Вот, как на фото - загородный дом/вилла... Расположенным рядом с полем для гольфа... На озеро там съездить... Ну или в сельпо, за квасом...
Согласен с предыдущим комментарием - "капсула смерти", не дай боги, врезаться во что нибудь - еще хуже, если врежутся в саму "поповозку"...
А цена... Не, серьезно??? Я еще понимаю, "электромобиль", все дела...
Гость
28 мая 2015, 22:47
В плане безопасности эта капсула выдержит очень сильный удар, но вопрос выдержит ли водитель, смотрел краштест так 90км.ч
в бетоную стену кузов выдерживает и никто не зажат.
Гость
28 мая 2015, 23:33
Вот вы даете в Северодвинске есть такой автомобиль.
Гость
28 мая 2015, 18:55
капсула смерти
Гость
31 мая 2015, 00:42
Машина для Архангельска - только полноприводный внедорожник или кроссовер, с большим дорожным просветом, колёсами от 16 дюймов, стальными защитами двигателя и кпп.
А на таких клопиках пусть в Европе катаются.
Кто ж в Архангельске хорошие машины покупает? Как ни комментарий, так жалоба на тяготы жизни, отсутствие нормальной работы и адекватной зарплаты.
По комментариям создаётся ощущение, что Архангельск - умирающий город. В котором остались жить только те, кому деваться некуда.
Если это не так - я очень рада :)
Гость
27 мая 2015, 13:59
Сколько стоит, и где продают ?
Гость
27 мая 2015, 19:00
900 000, в салонах Мерцедец
Гость
27 мая 2015, 23:01
Машина супер,жаль что дизельную комплектации Bragus официально купить в России нельзя.
Гость
28 мая 2015, 23:32
Дороговата тачка, мой бюджет не потянет, даже в кредит. Цена уж слишком завышена я считаю, она вообще должна стоить не более 100 тыс. руб.
Гость
28 мая 2015, 23:50
за 200 тыров можно было бы взять для городской езды
Гость