перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Депутаты предложили удешевить ОСАГО и отменить утилизационный сбор

26 мая 2015, 11:30
Гость
26 мая 2015, 18:47
Когда же они предложат отменить обязательное страхование и сделают добровольным? Виноват в аварии и нет полиса, так будь добр, продай ведро и отдай деньги, займи, продай почку. Вот тогда начнут косячники за рулем думать мозгом стоит ли гонять или нет и ездить не раскинув руки по салону и не держась за руль, а держаться в напряжении, просчитывать маневры соседей по потоку и прочее. раз врезался, продал почку, второй раз подумает 500 раз нарушить или нет..
27 мая 2015, 00:28
Смею напомнить, что ОСАГО изначально ввели только потому , значительная часть виновников ДТП не имела никаких иных активов возмещения ущерба ........кроме собственных почек . И штат парней бойцов , время от времени не брезгующих подрядами на избиение должника (отбивания почек должника за деньги) превысил численность МВД. И потому умные депутаты решили так: Что если водитель не заплатил обязательную страховку , то и не должен вовсе садится за руль. (как в америке и европе)
Гость
27 мая 2015, 22:11
27 мая 2015, 00:28
Смею напомнить, что ОСАГО изначально ввели только потому , значительная часть виновников ДТП не имела никаких иных активов возмещения ущерба ........кроме собственных почек . И штат парней бойцов , время от времени не брезгующих подрядами на избиение должника (отбивания почек должника за деньги) превысил численность МВД. И потому умные депутаты решили так: Что если водитель не заплатил обязательную страховку , то и не должен вовсе садится за руль. (как в америке и европе)
А в итоге получается, что и страховую корми теперь и в случае серьезной аварии с серьезным автомобилем снова нужены будут почки. Пусть лучше отменят или сумму страховки сделают произвольной. На европу сейчас уже не модно равняться. Пусть они с нас пример берут. Хватит уже им зад лилеять.
Гость
31 мая 2015, 00:35
Обдирают народ и обдирают. Пока терпим......
Гость
4 июня 2015, 23:38
А я - против!!!
Гость
4 июня 2015, 23:39
А я - против!!!