перейти к публикации
77 комментариев к публикации

По парку на машине

15 мая 2015, 15:10
Гость
16 мая 2015, 11:01
Видео 1704 - За управлением автомобиля не хам, а потенциальный убийца.Ладно бы сам туда ,он ведь еще и кого- нибудь за собой потянет.
Гость
16 мая 2015, 00:04
1701:Даже не знаешь,кто в этом случае больше "напрягся"- маршрутчик или "пилот" Феррари ))А вообще не понятно,какой интерес рассекать на таком автомобиле по таким "шикарным " дорогам Челябинска..
Гость
19 мая 2015, 22:16
понты дороже денег
Гость
20 мая 2015, 00:33
Я тут Ламборгини Авентадор видел с номерами ООО. Вот будет видео если вдруг они "найдут" друг друга где-то на перекрестке. Один вопрос: кто из них будет круче?
Гость
20 мая 2015, 20:26
Гость
20 мая 2015, 00:33
Я тут Ламборгини Авентадор видел с номерами ООО. Вот будет видео если вдруг они "найдут" друг друга где-то на перекрестке. Один вопрос: кто из них будет круче?
Не найдут, у этих машин один хозяин.
Гость
16 мая 2015, 14:09
видео 1701 смешное) маршрутчику дешевле было тетку давить)) благо, у чувака на феррари реакция отменная) да и запчасти на феррари долго ждать..
Гость
17 мая 2015, 20:37
в случае дтп виноват был бы не маршрутчик
Гость
18 мая 2015, 03:35
Гость
17 мая 2015, 20:37
в случае дтп виноват был бы не маршрутчик
Почему это, он должен был двигаться из крайне правой в крайне правую, перестраиваться мог, только после проезда перекрёстка, другое дело, что могли бы обоюдку дать.
Гость
18 мая 2015, 10:42
а далее я думал будет автоматная очередь по маршрутке))))
Гость
16 мая 2015, 17:21
1702, умный, чтобы камеры не засекли, по встречке... Это вроде университетская набережная, после моста.
Гость
16 мая 2015, 23:14
Посмотрел видио но все ерунда по сравнению как ездят по трассе оса- Пермь, школьники!
Гость
17 мая 2015, 23:53
Гость
16 мая 2015, 23:14
Посмотрел видио но все ерунда по сравнению как ездят по трассе оса- Пермь, школьники!
Ждем съемку
Гость
15 мая 2015, 18:49
Видео №1706 Въезд в парк для разгрузки товара возможен до 12 часов дня, после 12 въезд запрещен. Поэтому такие видео можно делать 5 дней в неделю с 10 до 12.
Гость
17 мая 2015, 11:18
то есть с 10 до 12 лучше не гулять по парку. ага.
Гость
17 мая 2015, 17:36
Гость
17 мая 2015, 11:18
то есть с 10 до 12 лучше не гулять по парку. ага.
гуляй, знак весит 5 км для движения по парку, но если думаешь что тебя собьют, то лучше вообще из дома не выходить. Люди зашли попить кофейку, но при этом видимо думают, что кофе, мороженное, напитки, вода, мясо и остальное само появляется в палатках, либо думают что на руках носят все.
Гость
17 мая 2015, 21:36
Гость
17 мая 2015, 11:18
то есть с 10 до 12 лучше не гулять по парку. ага.
ага
Гость
16 мая 2015, 10:43
1706 на газели я ехал обслуживаю кафе и рестораны парка имею пропуск а вы если такие умные,в следующий раз остановлюсь возле входа дам вам по коробке и вручную будете разносить 14 точек
Гость
16 мая 2015, 17:29
Это хорошо, и в принципе мало народу, а у легковушек тоже пропуска на разгрузки? А вообще все работы, как и во всех больших ТК производятся все ремонтные, погрузочно-разгрузочные работы ночью, и когда для посетителей закрыто. Почему такие правила не распростроняются на Парк?
Гость
17 мая 2015, 08:31
Гость
16 мая 2015, 17:29
Это хорошо, и в принципе мало народу, а у легковушек тоже пропуска на разгрузки? А вообще все работы, как и во всех больших ТК производятся все ремонтные, погрузочно-разгрузочные работы ночью, и когда для посетителей закрыто. Почему такие правила не распростроняются на Парк?
кто вам сказал такую глупость?
Гость
17 мая 2015, 10:21
Как дашь по коробке, так и обратно заберешь и разносить будешь сам, это ТВОЯ РАБОТА))) Ты такничего и НЕ понял(((
Гость
18 мая 2015, 09:16
Видео №1706 автор сходи на арбат с 9 утра до 10 утра по снимай еще там. Там точно так же определенное время для торговых точек дается доступ для разгрузки и загрузки. С такой глупостью первый раз столкнулся... а по поводу иномарок намного безопасней чем грузовой транспорт с габаритами ....
Гость
18 мая 2015, 10:50
Более того, где ехала Газель, там дорога на парковку в парке. Несколько раз сами там приезжали до парковки.
Гость
15 мая 2015, 18:22
Видео 1703 Не понимаю вовсе такие видеоролики ну хоть что сделай!За рулем какой то не опытный,не уверенный водитель,какого то жесткого маневра я не увидел что бы это выкладывать это стандартная рабочая обстановка на трассе,бывает всякое ну не успел маневр завершить вовремя всякое бывает как опытный водитель всегда притормаживаю и ухожу вправо дабы избежать лишних эмоций а не сигналить и орать и видеть в этом серьезную аварийную ситуацию это я говорю сугубо о таких мелких инцидентах!!!
Гость
15 мая 2015, 22:41
А что тут не понять? по Вашему нормально при обгоне вытеснить встречку на обочину. это банальное неумение обгонять
Гость
15 мая 2015, 23:38
Гость
15 мая 2015, 22:41
А что тут не понять? по Вашему нормально при обгоне вытеснить встречку на обочину. это банальное неумение обгонять
Перечитай еще и еще если не понимаешь!!!
Гость
16 мая 2015, 00:10
А все и начинается с малого. Раз не успел, второй, а потом и привык - пропустят же. Ближний тоже не включил - забыл? Ну-ну. Из таких мелочей и складывается общая дорожная картинка и ситуация. А потом в сводках пишут не справился с управлением.
Гость
15 мая 2015, 18:47
У нас в России пока не собьют ни кто не приедет. И то не факт((((((
Гость
15 мая 2015, 22:49
Тебе заняться нечем? Иди работай.. А то гуляет, ходит.. Бумажки бы на добровольных началах походил бы пособирал..
Гость
16 мая 2015, 09:21
Страна не пуганных идиотов, что еще скажешь тут, вот например как назвать этого человека?http://autochel.ru/text/advice/32981670678528.html#video , а его можно назвать вообще человеком? и каждый второй в нашем городе возомнил о себе, что он КОРОЛЬ!!!
Гость
15 мая 2015, 18:59
Вот и попался один из маминых любовников !!!!!! Он наглый и беспардонный!! Приезжает глубокой ночью, а уезжает только утром!!!!!
Гость
21 мая 2015, 16:21
Это на феррари который?)
Гость
17 мая 2015, 17:01
маршрутчик походу в отпуск пора отдыхать все
18 мая 2015, 11:41
№1702, №1704. Вы что бессмертные или когда вы в салоне оформляли кредит на свои ремки, кредитные специалисты, предложили вам страхование жизни, которое вы пытаетесь отбить, чтобы погасить досрочно кредит?!
Гость
20 мая 2015, 20:38
автору видео большой "привет" Алеша, повышай интеллект и учи правила!
Гость
18 мая 2015, 22:34
1701 никакой ободки по правилам т.е. ПДД - правый поворот осуществляется в крайнюю правую полосу, а далее моршрутчик виноват по теории причинно-следственных связей (ибо если бы даже и завершал свой маневр то не в третью полосу, а феррари на зеленый поехал по свободной полосе
Гость
29 мая 2015, 14:59
ферарри не имеет право трогаться пока маршрутка не покинет перекресток, нарушение пдд маршрутки не приводит к дтп, а старт феррари приводит дтп.
Гость
29 мая 2015, 15:06
зеленый сигнал светофора не дает не каких прав, а всего лишь разрешает проехать перекресток при определеных обстоятельствах, и феррари запрешено было пересекать границу перекрестка хоть и горел зеленый.
Гость
16 мая 2015, 16:20
На Феррари был бы не прав, маршрутчик завершал маневр.
Гость
16 мая 2015, 17:32
Маршрутчик решил объехать пешеходов по крайней левой, когда поворачивал направо, и как бы не прав, спешил опять. Лень ему подождать. А водителю красного, с полтыщи кабыл под капотом надо всем показать свою крутизну на светофоре. Типичная ситуация.
Гость
16 мая 2015, 18:09
Водитель маршрутки по ПДД имеет право поворачивать только в первый ряд, так что обоюдка.
Гость
17 мая 2015, 20:41
Гость
16 мая 2015, 18:09
Водитель маршрутки по ПДД имеет право поворачивать только в первый ряд, так что обоюдка.
нарушение у маршрутчика есть а обоюдки нет и немогло быть, т.к. нарушение не обоих участников движение привели бы к дтп а нарушение только феррари приводит к дтп.
Гость
15 мая 2015, 18:25
У нас в городе вообще бардак кругом, все хуже и хуже....жить в Челябинске не хочу.....А нашей власти - все как с козла молока...
Гость
16 мая 2015, 22:32
Согласен раз не могут всё исправить то пусть и отвечают. А по факту попадаем мы на страховку и тд и тп
Гость
18 мая 2015, 09:56
Приезжай в Тюмень, а то нам рабов не хватает.
Гость
24 мая 2015, 17:30
я бы на месте водителя феррари догнал бы маршрутку и в тыкву такому водятлу настучал...
Гость
24 мая 2015, 19:09
И потом на 15 суток закрыли бы тебя!!!!!
Гость
24 мая 2015, 23:16
Гость
24 мая 2015, 19:09
И потом на 15 суток закрыли бы тебя!!!!!
ага))), прям бежали и падали, чтоб закрыть, не смеши)))!!!
Гость
29 мая 2015, 15:01
а за что, за то что у феррари свербит в одном месте и летит когда ему запрещено даже трогаться
Гость
15 мая 2015, 19:46
ОАО номера - менты нашинские, им все можно!
Гость
15 мая 2015, 23:02
А ***ОО менты ваши ))) Ошибка в расчетах
Гость
1 июня 2015, 10:20
Гость
15 мая 2015, 23:02
А ***ОО менты ваши ))) Ошибка в расчетах
АОА ещё, это с области в основном.
Гость
19 мая 2015, 15:31
1701 Кошерно.
Гость
3 июня 2015, 11:58
Как раздражают эти самоуверенные типы на своих ведрах объемом 1.4 109 лошадей (видео с Пежо, Киа и Поло), ну зачем создавать такие опасные ситуации, если твой автомобиль заведомо не создан для быстрого ускорения?!
Гость
5 июня 2015, 10:11
1705 все видели красный лансер, но никто не увидел БМВ повернувший с выездом на полосу встречного движения )))
Гость
10 июня 2015, 13:49
люди,неужели вы так глупы? по поводу маршрутчика,очевидно же,что он прикрыл женщину,чтоб этот водитель .... ее не сбил,так как он летел,как угорелый. причем тут вообще то,что он перестраивался куда-то откуда-то??
Гость
8 июля 2015, 00:12
люди в свои павильоны.... товар с утра везут ! а ты дичь )))))
Гость
8 июля 2015, 00:15
люди с утра везут товар в свои магазинчики и тд...
Гость
19 мая 2015, 18:58
№1701. Неправильное название. "Как усмирить балбеса на маршрутке". Думаю, от осознания того, что он чуть не попал на ремонт Феррари, салон "сарая" наполнился кирпичами.
Гость
16 мая 2015, 10:06
Ситуация 1705 Ситуации в жизни разные бывают. Просто терпимей надо быть и думать не только о себе на дороге. Лично у меня было когда дочь руку сильно сломала, я несъся через весь город, несмотря ни на встречку ни на красный свет, с аварийкой и клаксоном. Все водители меня пропускали и я им очень благодарен! Всем удачи на дорогах, и как говорится "ни гвозя, ни жезла!"
Гость
16 мая 2015, 17:26
Да бывают, но ты не скорая с проблесковыми маячками, и не пожарная. Но судя по ситуациям на дороге, у каждого 10-го "сложные ситуации в жизни".
Гость
16 мая 2015, 10:55
Видео 1705 - У водителя недержание Как смог получить медицинскую справку?
Гость
16 мая 2015, 11:39
1701 он приём показал из тхэквандо, вы чё, посоны всё норм:D
Гость
24 мая 2015, 17:26
видео 1701 - маршрутчики совсем отупели в край, мало того, что на красный гоняют, так ещё и из крайней правой повернул в среднюю, чтобы для какого-то фига тётку объехать слева. И непонятно откуда там тётка взялась, если там ни пешеходного, ни светофора. Чуваку на красном авто респект - если б не его реакция, чудак-маршрутчик бы влетел либо за наезд на пешехода, либо на бабосы...Видео нужно переименовать на чудак-газелист.