Авто Клиенты АЗС «Газпромнефть» могут увеличить размер скидки

Клиенты АЗС «Газпромнефть» могут увеличить размер скидки

Выгодное предложение для тех, кто привык контролировать свои расходы и желает получать дополнительные скидки и бонусы, подготовили сеть АЗС «Газпромнефть» и «Газпромбанк».

Держатели международной расчетной банковской карты MasterCard «Газпромбанк-Газпромнефть», расплачиваясь ей за покупки, могут выгодно заправлять свой автомобиль, получая ряд преимуществ:

  • неснижаемый золотой статус – 4% от общей стоимости покупок на АЗС «Газпромнефть»;

  • начисление бонусов – 1% за покупки вне сети АЗС «Газпромнефть», в любых магазинах по всему миру, а также за оплату услуг, связи и ЖКХ.

Например, если в месяц клиент тратит на оплату товаров 40 000 рублей и заправляет автомобиль на 4000 рублей, то используя карту «Газпромбанк– Газпромнефть», скидка при заправке топливом составит 14%.

Таким образом, привычные операции по банковской карте позволяют автомобилистам получать весомые скидки на бензин, а накопленными баллами можно рассчитаться за любые покупки на АЗС «Газпромнефть» из расчета один бонус = один рубль.

Рассчитать индивидуальную выгоду в зависимости от ежемесячных расходов можно на сайте.

Совместная программа «Газпромбанк-Газпромнефть» действует на территории всей страны. Подробную информацию об условиях ко-брендингового сотрудничества и программе лояльности «Нам По Пути» можно уточнить по телефону горячей линии 8-800-700-51-51 (звонок бесплатный) или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем