Авто За вечер дважды угодила в ДТП

За вечер дважды угодила в ДТП

Пять ДТП произошло в понедельник, 23 марта, на дорогах Тюменской области, в них пострадали пять человек. Все пострадавшие – женщины, четыре из них находились на дороге в качестве пешеходов.

На 13-м километре объездной дороги Тюмени в 19:40 автомобиль Hyundai сбил 28-летнюю женщину. У пострадавшей ушибы колена и предплечья. Как сообщает Управление ГИБДД области, женщина была участницей ДТП с материальным ущербом и находилась возле своей машины, дожидаясь приезда дежурной части ГИБДД. Водитель Hyundai пояснил, что не заметил выставленного знака аварийной остановки и пешехода.

Чуть позднее на улице Харьковской на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленный автомобиль сбил женщину 60-ти лет. У пострадавшей ушиб таза и обоих локтей. Водитель с места происшествия скрылся. Принимаются меры к розыску скрывшегося с места ДТП водителя.

В Ишиме на перекрестке улиц 8 Марта и Четвертой Северной на регулируемом перекрестке автомобиль Volkswagen сбил женщину 63-х лет. Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, иномарка совершала поворот. Пешеход получила ушибы плеча и бедра.

В Тюменском районе в поселке Московский автомобиль Audi сбил женщину 89-ти лет. По предварительным данным, автомобиль двигался задним ходом во дворе жилого дома. Водитель не заметил пешехода. Бабушка получила ушиб голени.

Около 21 часа на перекрестке улиц Профсоюзной и Циолковского столкнулись автомобили Toyota и Mitsubishi. В аварии пострадала водитель Toyota, женщина 42-х лет. У нее подозрение на сотрясение головного мозга. По предварительной информации, она и спровоцировала аварию, нарушив правила очередности проезда.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем