RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Производство Chevrolet NIVA останавливается

Гость
29 декабря 2014, 20:17
ура

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2014, 18:22
Идиоты))Они разве не понимают почему лады не берут ? Да потому что они ДОРОГИЕ .А они ещё цены повышают .С ума сойти от таких менеджеров можно .Такие же и в Кремле сидят ))
Гость
30 декабря 2014, 23:03
Кто сказал, что не берут? Берут еще как. Ниссаны и тойоты так не берут, как лады. Поэтому и повышают.
Гость
31 декабря 2014, 00:30
Ты наверно не в курсе сколько ЛАДы продают! Объёмы продаж побивают все иномарки вместе взятые! Цена то у них в три раза ниже, чем у иномарок! Это ты наверно лопатой бабло гребеш, а народ автокредиты платит!
Гость
1 января 2015, 20:57
Тётя вы не настолько умны, чтобы делать такие громкие заявления!
Гость
30 декабря 2014, 11:51
Действительно, маркетинг в нашей стране специфичен. Действительно при падении продаж на 20% надо увеличить стоимость на 20% и опять выйти на рентабельность
Гость
29 декабря 2014, 19:39
Закройте этот ведёрный завод совсем!!!
Гость
30 декабря 2014, 09:26
это реально ведёрный завод
Гость
30 декабря 2014, 14:08
У тебя личные недуги от этого излечатся? Или может нервы шалить перестанут? :)
Гость
30 декабря 2014, 19:38
Гость
30 декабря 2014, 14:08
У тебя личные недуги от этого излечатся? Или может нервы шалить перестанут? :)
За державу не так обидно станет!
Гость
31 декабря 2014, 00:25
Не очень хорошая машина! Неудачный вариант, слишком много недостатков! Просто дешёвый вариант поэтому берут и мучаются....
Гость
1 января 2015, 20:59
Какие недостатки например?
Гость
2 января 2015, 16:50
Гость
1 января 2015, 20:59
Какие недостатки например?
Воющая раздатка и мотор совсем не имеет крутящего момента
Гость
10 января 2015, 21:20
Гость
2 января 2015, 16:50
Воющая раздатка и мотор совсем не имеет крутящего момента
Да воющая раздатка это что-то, но к ней я привык, а вот к отсутствию крутящего момента нет...
Гость
9 января 2015, 17:43
Неразборчивость или безалаберность... или безвкусица или непритязательность... вобщем непонятно пчему вообще наши люди еще покупают авто отечественных производителей...
Гость
10 января 2015, 21:18
А если подумать? не все хотят залазить в кредит, у кого-то ипотека на 15лет, кто-то хочет сначала достроить дом/дачу, а кому-то просто интересно самому разобраться в проблеме или даже починить, когда что-то не работает/сломалось, особенно тем кто учился в ВУЗах на технических специальностях. Я лично знаю много людей, которые одновременно владеют нормальной иномаркой на эвридей и Нивой, Шнивой или УАЗом для тюнинга, рыбалки, дачи, покатух или автотуризма.
Гость
11 января 2015, 20:16
дешевы относительно настоящих машин.(благодаря заградительным пошлинам) Вот и весь секрет
Гость
14 января 2015, 21:54
Сходите на рынок и вы поймете что иномарки с огромным пробегом стоят в разы дороже чем 3-5 годовалая ВАЗ.
Гость
11 января 2015, 13:50
GM-АВТОВАЗ & Chevrolet NIVA ??? За это "произведение" авто-искусства - ТУДА им И ДОРОГА!
30 декабря 2014, 18:28
Жигули нива!
Гость
31 декабря 2014, 00:30
Шнива....
Гость
10 января 2015, 21:23
Гость
31 декабря 2014, 00:30
Шнива....
Ленд Шнивер
Гость
29 декабря 2014, 16:41
Ога,то то нив нигде в наличии нет))))И до февраля не будет.
Гость
29 декабря 2014, 19:10
А вот и неправда! в Миассе ещё остались наверно, да и в Че тоже. только вот они по новым ценам!