Авто Проехал на красный прямо в забор

Проехал на красный прямо в забор

В среду, 16 июля, около 23 часов на пересечении улиц Полевой и Садовой столкнулись автомобили «Лада» 14-й модели и Renault Megane. Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, за рулем «Лады» находился 19-летний молодой человек, не имеющий права управления транспортом. Он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. После столкновения с Renault, «Лада» въехала в деревянное строение. В результате происшествия водитель «Лады» и пассажиры, молодые люди 20 и 26 лет, получили травмы головы и грудной клетки.

1 из 3

Всего в среду на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых травмы получили 18 человек.

Три человека пострадали в столкновении автомобилей Chevrolet Spark и «Лады» 12-й модели, произошедшем около часа ночи на улице Судоремонтной. По предварительным данным, водитель Chevrolet, выполняя разворот, не уступил дорогу встречному автомобилю. Травмы головы и грудной клетки в результате происшествия получили 20-летняя пассажирка Chevrolet, а также 22-летний водитель и 18-летняя пассажирка «Лады».

Около 17:30 во дворе дома №136 по улице Холодильной «Лада» 14-й модели сбила восьмилетнего ребенка. По предварительным данным, мальчик выбежал из-за припаркованного автомобиля. В результате происшествия мальчик получил черепно-мозговую травму и ссадины.

29-летнюю велосипедистку сбил автомобиль Ford Focus в 18 часов на улице Хохрякова. По предварительным данным, женщина ехала на велосипеде по тротуару, а машина выезжала на проезжую часть. Стаж водителя автомобиля в этой аварии всего один год – отсутствие навыка, возможно, также сыграло свою роль в том, что водитель не смог предотвратить аварию.

Сразу две аварии произошли утром на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. Причиной обоих происшествий стал выезд на полосу встречного движения водителями, находившимися в утомленном состоянии.

Около 6:30 на 466 километре трассы на «встречку» выехал автомобиль Chevrolet из Омской области, в результате чего произошло его столкновение с автомобилем Hyundai. 35-летний водитель Chevrolet получил травму грудной клетки и перелом ребер.

Около семи часов утра на 505 километре трассы водитель автомобиля Ford, также из Омской области, выехал на полосу встречного движения, где автомобиль въехал в стоящий асфальтовый каток. В результате происшествия 58-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля, получил травму головы, рану лба и ушиб бедра.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем