Авто Сбил женщину и скрылся с места ДТП

Сбил женщину и скрылся с места ДТП

Три пешехода в течение вчерашних суток, 26 апреля, попали под колеса автомобилей в Тюмени. На улице Калинина 30-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и был сбит «Тойотой». У пешехода рваные раны лица и живота. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. На улице Котовского автомобиль «Рено», двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину 76 лет. Она доставлена в больницу с ушибом поясничного отдела позвоночника. На Грибоедова неустановленный пока автомобиль сбил 52-летнюю женщину. У пострадавшей рвано-ушибленная рана лба.

По информации пресс-службы ГИБДД Тюменской области, 26 апреля в девяти дорожных авариях в Тюменской области три человека погибли и восемь получили травмы.

На 11-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск водитель «Дэу-Нексии» не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу движения, где она столкнулась с рейсовым автобусом МАЗ. После столкновения «Нексию» отбросило на «Рено-Логан», который двигался в попутном с ней направлении. На месте от полученных травм скончался 53-летний пассажир «Дэу-Нексии», водитель «Нексии» госпитализирован с переломом бедра и ушибами. На задней оси автомобиля «Дэу-Нексия» были установлены летние шины, что в сложных погодных условиях могло повлиять на потерю управляемости. Сотрудники Госавтоинспекции составили акт о неудовлетворительных дорожных условиях.

В Вагайском районе в селе Черное водитель автомобиля «Тойота» при движении задним ходом не заметил женщину, стоящую позади его машины. От полученных травм 35-летняя женщина скончалась на месте. Незадолго до аварии женщина находилась в этом автомобиле в качестве пассажира. Обстоятельства трагедии предстоит установить следствию.

На 99-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск водитель автомобиля «ЗАЗ-Шанс» начал обгон, но потерял контроль над автомобилем. «Шанс» съехал в кювет и опрокинулся. Травму позвоночника получил 30-летний водитель

На 47-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе произошло столкновение автомобилей ГАЗ-3110 и «Хонда». У 62-летнего водителя «Волги» сотрясение головного мозга и ушибы. У 59-летней пассажирки перелом бедра, черепно-мозговая травма и шоковое состояние.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем